Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 22:28

полгода или более

Сегодня, хочу вам рассказать о Микроволновой печи Gorenje MO4250CLI.

Увидела ее в магазине и не смогла пройти мимо.
Понравилась она мне конечно внешним видом, который идеально вписывался в мою кухню.

В связи с большим количеством гаджетов на кухне, требования к микроволновке у меня всегда были небольшие - это подогрев и разморозка пищи.

Сама микроволновка имеет 9 встроенных режимов:

- размораживание пищи;

- разогрев пищи с регулированием по пяти режимам мощности;

- комбинированное приготовление пищи с регулированием времени и мощности приготовления (первый режим подходит для рыбы и блюд, запечённых под сыром, второй и третий - для пудингов, запеканок, омлетов, картофеля и птицы);

- гриль (в комлекте решетка для гриля).

Выявленные достоинства после более полугода эксплуатации (пользовалась только подогревом и разморозкой):

- стильный дизайн, приятная металлическая фурнитура;

- отсутствие поворотного механизма;

- равномерная разморозка (по сравнению с моей предыдущей микроволновкой, в этой микроволновке, при разморозке никогда не "поджариваются" края кусков мяса);

- легко мыть (нет сложностей с промыванием ячеистых поверхностей на дверце, прикрыты каким-то прозрачным листом);

- гриль и приготовление пищи, думаю, тоже являются преимуществом, для тех кто использует эти режимы.

Недостатки:

- долгий разогрев пищи (по сравнению с моей предыдущей микроволновкой);

- отсутствие таймера отсчета приготовления пищи (готова мириться т.к. электронный таймер с этим дизайном несовместим).

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Внутри ровная поверхность, удобно в уходе
  • Гриль
  • Качество
  • Стиль ретро
  • Удобно мыть
  • Функциональная
Недостатки
  • Дороговата для своего сегмента
  • Нет секундомера
turenkoolgaрекомендует