Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 15:10

1834 рубля

Приобрести электроорешницу была моя заветная мечта.

Но те , которые продавались в магазинах, мне совсем не нравились, все они мне казались какими-то

ненастоящими.

В памяти моей остались воспоминания из детства, как мама пекла орешки на еще той советской

орешницы.

И я хотела такую, не пластмассовую, которая сломается через неделю, а железную, такую

тяжелую и надежную.

И вот на 100 sp, я увидела ее, более усовершенствующую модель.

Маленькая, аккуратненькая (замеры 230х225х100 мм), но поскольку железная (2,5 кг), несколько

тяжелая, но главное мне было донести ее до кухни, а там поставить на почетное место.

Электроорешница оказалась российского производства, г. Курск.

К ней прилагается руководство по эксплуатации.

Где все о ней подробно написано: технические характеристики, требование безопасности, правила

хранение, всякие штампы об изготовлении и продажи и даже несколько рецептов теста и кремов

для начинки и талоны на гарантийный ремонт.

Тфу, тфу работает исправно вот уже 2 года.

По цене обошлась недорого в 1834 руб.

Единственный у ней минус, что поскольку она железная, то можно обжечься,

что я успешно пару раз и сделала.

У нее нет индикатора, как у пластмассовых, просто достаточно рядом провести рукой, чтоб

понять, что она уже нагрелась.

Орешки хорошо на ней жарятся и получаются очень вкусными.

Так, что если вы еще думаете, какую орешницу приобрести, советую обратить на нее свое внимание.

Достоинства
  • !не дорогая
  • * удобная *маленькая
Недостатки
  • Можно обжечь пальцы
BeauCielрекомендует
24.12.2019
Все! Я пропала! Если не куплю Smile тоже выбираю какую купить, не знала что у курских есть и орешницы. У меня такая вафельница (писала отзыв), я ее долго искала, чтоб тяжелая и с равномерным пропеком - не нарадуюсь Love Спасибо за отзыв!
24.12.2019
Покупайте, она очень хорошая, как и вафельница. У меня она тоже есть. Smile
09.12.2020
Присматриваю орешницу как раз. Эту модель тоже рассматриваю. Скажите, а размер орешков какой получается - как раньше или более мелкие?
14.03.2021
Орешки по размеру как раньше были, не мелкие, много начинки можно добавить.
08.01.2022
Рецептом проверенным поделитесь, пожалуйста. Благодарю.