Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 09:22

2500 руб.

Всем доброго времени суток!

Рада поприветствовать Вас на моей страничке🙂

В один неожиданный момент, когда сгорел мой старый тостер 💥 не бывает худа без добра 💥, я познакомилась с хромированным красавцем тостером Gorenje T1100CLBK.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЕ:

⚡мощность 1100 Вт;

⚡металлический корпус с пластиковыми торцами;

⚡6 режимов подрумянивания с механической регулировкой;

⚡режим подогрева и разморозки;

⚡функции автоцентрирования и автоподьема тостов;

⚡прорезиненные ножки;

⚡поддон для крошек.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я, как любитель хрустящих ароматных тостов к чашечке свежесваренного бархатистой кофе со сливочным пенкой, хочу особенно отметить самый огромный плюс тостера Gorinjе: отверстия для тостов широкие, достаточные по длинне и очень вместительные для самых больших ломтиков хлеба👍

Я готовлю тосты исключительно из мультизернового, цельнозернового и отрубного хлеба.

Тостер очень мощный, можно подобрать режим, чтобы получались тосты от слегка поджаренных до супер хрустящих с тёмными боками! Регулировка степени подарки осуществляется механически поворотом ручки.

Удобными оказались прорезиненные ножки тостера, защищающие поверхность стола от царапин.

Приятно удивлена необходимой функцией подогрева тостов, т.к. они успевают иногда остыть, пока дойдёт до них очередь...

ДОСТОИНСТВА, исходя из описания:

⚡стильный дизайн;

⚡вместительный для больших ломтиков хлеба, достаточно компактный и устойчивый;

⚡возможность подогрева тестеров;

⚡возможность разморозки хлеба;

⚡несколько режимов подрумянивания;

⚡автоматическое поднятие тостов;

⚡автоматическое центрирование тостов для равномерной обжарки.

И чуть не забыла отметить самое главное:

поджаренный хлеб полезен для фигуры, т.к. уменьшается при этом гликемический индекс содержащегося в хлебе крахмала, а крахмал - генератор энергии! Вот поэтому хрустящие тосты на завтрак - лучше начало дня❣

Вашим идеальным завтраком могут стать тосты с авокадо и красной рыбой, которые подарят Вам много энергии и позаботятся о красоте фигуры и здоровье, т.к. одновременно пополнят запасы Омега-3 и витамина D.

А завершить завтрак поможет чашечка ароматного кофе из кофеварки Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS.

​​​

Достоинства
  • Высокое качество и стильный дизайн
  • Мошный
  • Очень вместительный
  • Функция подогрева тостов
Virineaysрекомендует
Какое аппетитное последнее фото 😻
Самое главное, полезно❣
11.11.2021
Аппетитные фото. Аж захотелось тоже тостер прикупить
Да, очень полезная покупка💥