Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 21:56

Купила на пробу новый антиперспирант CIEN Classic с защитным комплексом, без алкоголя. Производитель обещает

48 часов защиты под лозунгом ^быстрая сухость^

Флакон антиперспиранта стандартный, 200 мл. Перед употреблением нужно его хорошенько встряхнуть и распрыскивать антиперспирант на область подмышек с расстояния 15 см.

Хочу особенно подчеркнуть, что это именно антиперспирант, который содержит в себе хлорогидрат алюминия, то есть поры и потовые железы будут закупорены алюминием. В составе продукта я нашла и странное слово - кумарин. Сначала подумала, что это название какого-то яда (типа для борьбы с бактериями), но, поискав информацию, увидела, что кумарин это просто ароматическое вещество, часто используемое в парфюмерии и косметических средствах.

Антиперспирант CIEN classic обладает очень приятным ароматом, несильным, напоминающим пудру с некоторой долей горчинки. Вероятно, этот запах выбран для имитации сухости и ощущения напудренности кожи.Раздражение на коже не появлялось, антиперспирант полностью выполнил свою функцию - рубашки и футболки каждый день стирать не приходилось, неловких мокрых кругов подмышками не было.

К покупке и применению рекомендую, однако он продаётся только в сети Lidl.

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ДЕЗОДОРАНТАХ -

- ДЕЗОДОРАНТ - АНТИПЕРСПИРАНТ DEONICA NATURE PROTECTION РОЛИКОВЫЙ -

Не содержит алюминий, а лишь Алунит. Где-то я уже это слышала... не содержит хлор, а только хлоринол

- ДЕЗОДОРАНТ - АНТИПЕРСПИРАНТ FA NUTRISKIN -

Чистое тело - чистый дух, но природа берет своё. Мне помогает антиперспирант Fa Nutriskin. И рубашка довольна

- ДЕЗОДОРАНТ LABELL КОКОС -

Тропический кокос для знойных женщин

- ДЕЗОДОРАНТ FELCE AZZURRA CLASSICO -

Завораживающе пахнет и не вредит здоровью, но есть один минус

- АНТИПЕРСПИРАНТ DEFANCE ACTIVE FRESH УЛЬТРАЗАЩИТА НА ВЕСЬ ДЕНЬ -

Я приятно удивилась

- ДЕЗОДОРАНТ - АНТИПЕРСПИРАНТ FA FRESH & DRY ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ -

Элегантный, женственный аромат. Но как антиперспирант слабоват.

- ДЕЗОДОРАНТ SOLO OCEAN FOR MEN -

Океан

- ДЕЗОДОРАНТ Fa Mystic Moments -

Какая мистика? Деньги на ветер, вот и все!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Сухо в подмышках
MananaBananovnaрекомендует