Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 09:56

Шопинг с детьми дело на любителя, но кое-что из супермаркета Lidl мне удалось прихватить. Пробегая мимо полок с немецкой косметикой Cien, я вспомнила, что читала на нее хорошие отзывы. А цена была что-то около 3 долларов. С кремом для глаз у меня до этого как-то не складывалось. То эффекта ноль и желание пользоваться сходит на нет, то сыпь после крема. В общем, решила попробовать.

Cien Eye mousse

Мне 31 год, под глазами есть мелкие морщинки и есть мимические.

Cien Eye mousse. Крем вокруг глаз.

Крем вокруг глаз Cien Eye mousse предназначен для кожи 30+. На боковой стороне коробочки есть возрастная линейка, я ее заметила только дома, но крем мне подошел. Информация на коробочке на английском (польском и т. д., но русского нет). Впрочем, ничего нового там не написано. Наносить нужно 2 раза в день, утром и вечером на очищенную кожу. Избегать попадания в глаза.

Cien Eye mousse

Cien Eye mousse имеет легкую, гелевую текстуру и полупрозрачный, немного с желтизной цвет. Наносится легко, хорошо распределяется. Моя кожа реагирует на него отлично. Даже при нанесении толстым слоем, он впитывается очень быстро и не оставляет после себя пленку. Кожа увлажненная и напитанная, хотя, морщинки, конечно, никуда не делись. Высыпаний нет. В общем, при случае обязательно куплю еще.

Достоинства
  • + не вызвал аллергии
  • Дешевый
  • Увлажняет
Myreviewsрекомендует
01.11.2018
Как раз ищу крем вокруг глаз ?