Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 12:45

220 руб

Крем вокруг глаз Cien Q10 Anti-wrinkle Eye Cream я купила в Польше в супермаркете Лидл.

Cien - бюджетный немецкий производитель.

Цена смешная - 12 злотых (умножаем примерно на 18 рублей)

Объём - 15 мл.

Возраст, на который рассчитан крем: 35+

Изначально крем был помещён в картонную коробочку. Её дизайн приятный и спокойный, он идентичен дизайну на тюбике.

На коробочке содержится определённая информация:

Информация от производителя на русском языке:

Liftan INTENSIVE ― активный комплекс ингредиентов высокого качества, который используется для разглаживания даже глубоких морщин. Возрождает и укрепляет кожу, предотвращает образование морщин. Liftan Intensive комплекс, концентрат Q10 и гиалуроновая кислота защищают клетки кожи, уменьшают морщины и предотвращают появление новых. Продукт одобрен дерматологами и офтальмологами. Подходит для ежедневного использования. Рекомендован для всех типов кожи.

И состав:

Тюбик пластиковый с отвинчивающейся крышечкой и также содержит некоторую информацию.

Носик у тюбика узкий, удобный. Материал тюбика и размер отверстия у носика помогают извлекать именно необходимое и задуманное количество содержимого.

Впечатления от использования:

Крем насыщенно-глянцево-белый. Он имеет слегка уловимый аромат: я его почти не чувствую, он нейтральный и ненавязчивый. Консистенция средней плотности..

Так крем выглядит при выдавливании из тюбика:

Так при начальном распределении:

Так при последующем распределении и впитывании:

Распределяется это средство хорошо. Окончательное впитывание происходит минут через десять- пятнадцать.

У меня нет каких-то серьёзных и глубоких морщин на коже вокруг глаз. Есть немного мимических (36 лет). Сказать, что крем прямо разгладил что-то имеющееся я не могу))) Но непосредственно после нанесения самые малюсенькие морщинки становятся незаметными. Крем комфортен, и чувствуется, что на кожу он влияет благотворно. У кожи как будто появляется внутренний свет. Вид здоровый, свежий, напитанный.

После использования крема нет ощущения липкости, стянутости или плёнки - вообще никакого дискомфорта. Аллергических реакций (покраснений, раздражений, зуда, отёков) крем также не вызвал.

Расход экономичный. Я пользуюсь кремом по утрам и вечерам (но по вечерам наношу не всегда) - такими темпами тюбика хватает почти на четыре месяца.

Кремом для кожи вокруг глаз Cien Q10 Anti-wrinkle Eye Cream я довольна и могу смело его рекомендовать.

Спасибо за внимание.

Сеть супермаркетов Lidl

Солнцезащитный крем Cien для детей, которым мы стали пользоваться всей семьёй

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Крем для кожи вокруг глаз Либредерм восстанавливающий с соком василька

Универсальный корейский крем алоэ-вера, который подходит в том числе и для кожи вокруг глаз

Крем для кожи вокруг глаз Oceanic SA AA энергия молодости 30 +

Крем для кожи вокруг глаз Sederma Hidraloe

Достоинства
  • Комфортный
  • Определенный эффект
darsokolovaрекомендует
01.06.2020
О, у меня есть такой, ужасно долго впитывается, и я его забросила
01.06.2020
Впитывание такте долгое! 15 минут это как-то перебор, по мне