Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 22:18

Несмотря на то, что свою вторую половинку я еще не нашла, книга мне понравилась. Буду перечитывать ее снова и снова до тех пор, пока половинка не материализуется. Здесь собраны лучшие мистические техники для того, чтобы использовать Закон Притяжения для устройства личной жизни. И если все это регулярно практиковать, то половинка подтянется. Надо просто поставить себе цель практиковать все это регулярно. Я пока не могу. А вообще книга короткая, простая по изложению и содержит много воодушевляющих историй и примеров и чисто практических техник. Думаю, она стоит прочтения, но само по себе прочтение ничего не даст. Нужна именно ежедневная кропотливая практика.

Queen-of-Heartsрекомендует
06.10.2015
А мне именно эта книга помогла) Осознав в чем вообще ее суть я поняла, что мыслю не правильно, думая об одиночестве. Надо думать что рядом с тобой уже есть твой человек, переживать эмоции от этого. В итоге я встретила свою половинку даже не дочитав книгу) И дочитывать не стала потом, так как надобность отпала) Кстати, он соответствует списку качеств, который я составляла...) Кто читал книгу, тот поймет)
06.10.2015
Спасибо огромное за интересный комментарий.
Надо брать!)Особенно вдохновил комментарий девушки,которой книга помогла.Несколько лет назад,при помощи аффирмаций и визуализаций,я за два месяца нашла мужчину и вышла замуж.Вот только это оказался совсем не тот человек и не с теми качествами.В итоге скоропостижный развод.