Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 22:37

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    66 рублей

Привет всем!

ОСНОВНОЕ:

  • ТОВАР: Желчегонные средства
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ОАО "Фармстандарт-Томскхимфарм"
  • НАЗВАНИЕ: Аллохол
  • ТИП: таблетки
  • МЕСТО ПОКУПКИ: аптека Вита
  • ЦЕНА: 66 рублей

В этом отзыве я расскажу о желчегонном средстве, на котором частенько худею.
Конечно, средство не для похудания, пить его чисто в этих целях не правильно. Аллохол действует на желудочно-кишечный тракт послабляющая из за того, что выводит желочь из печени.

Средство достаточно бюджетное. Его стоимость редко выше 100 рублей.
Упакованы таблетки в блистеры, которые в свою очередь в картонную коробку. Помимо блистеров, внутри есть аннотация с противопоказаниями и пробочками. Побочки есть и их много. Одно из побочных средств- это запоры или поносы.В моем случае, скорее поносы. Хочется отметить, что таблетки очень удобно применять и они комфортного размера. Оболочка позволяет комфортно проглатывать таблетки. Я принимаю три раза в день по одной таблетки. Некоторые врачи прописывают по две. Я не могу пить по две таблетки, потому что после такой дозы просто не встану с белого товарища. Что касается именно оттока желчи, то препарат отлично работает. После его приема пропадает горечь во рту и по утрам нет тяжести в правом боку.
Что касается похудения, то многие пьют препарат по схеме путём увеличения дозы. Однако заниматься самолечением я не рекомендую.

Достоинства
  • Везде есть
  • Недорого
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Елена Р.......рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошо, когда препарат помогает!
Согласна
Полезный отзыв
Спасибо
Заголовок огонь - как не зайти)))
😁
19.02.2022
Когда-то был нужен.
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также