Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика
Подробности
Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 06:56

Свой новый отзыв хочу посвятить фотомозаике QBRIX Pop-Art.

Цена: 1290 руб.

Место приобретения: интернет магазин Wildberries.

Информация от производителя:

Представляем первую в мире Алмазную Мозаику, которая позволяет своими руками собрать любую фотографию из кристаллов! Вас ожидают часы творческого процесса! Qbrix - кристальная мозайка уникальный подарок для близких, друзей и второй половинки! Также это прекрасный подарок на такие праздники, как День рождения родных, близких, Новый год, День защиты детей и другие праздники.

Это недорогое рукоделие идеально подходит для детей и взрослых всех возрастов! Наша картина имеет полную выкладку стразами, а собирать вы можете все, будь то ваш портрет, цветы, животные или икона. Одним словом - Восторг! Как это работает? 1. Покупаете набор алмазной живописи от QBRIX; 2. Загружаете свою фотографию к нам на сайт, получаете подробную инструкцию по ее сборке; 3. Собираете собственную фотографию.

• Готовую картину можно повесить (крепление идет в комплекте) или поместить в рамку, подходит любая стандартная А4! Собирать можно с телефона в удобном генераторе, отмечая все заполненные участки.

Мой опыт:

Давненько присматривалась к такого рода мозаике, и наконец решилась приобрести.

В первую очередь меня пугало то, что это занятие будет занимать все мое время, но как оказалось в дальнейшем это не так.

На одну полосу у меня ушло примерно 1,5-2 часа. Работала я в умеренном темпе, и на полный сбор ушло около 2-х недель.

Качество мозаики мне понравилось.

Липкий слой действительно липкий. Равномерный.

Сами алмазные элементы в большинстве своем выполнены хорошо, имеют правильную квадратную форму с гранями. Не склеены. Попадаются бракованные, но крайне редко.

Количество страз большое. Есть отличный запас. После сбора у меня осталось примерно треть алмазов.

Все что осталось после полной сборки мозаики (черный цвет тоже есть, просмотрела его при фотографировании).

Цвета немного отличаются от фото в фотоконструкторе, там они более приглушенные, но это не критично.

И конечно самое главное, и выделяющее данную мозаику то, что рисунок вы можете собрать абсолютно любой! Будь то фотография (как например у меня), абстрактный рисунок или картина с пейзажем. На сайте просто загружаете картинку, и конструктор за пару секунд выдает варианты сборки. Их несколько, поэтому можно выбрать какой вариант нравится больше.

Итог: данную мозаику рекомендую, но имейте в виду: не каждый любит заниматься рукоделием, и если собираетесь приобрести в подарок, узнайте, есть ли у человека как минимум интерес к подробным занятиям. За себя скажу так, я это дело люблю, поэтому как результат так и сам процесс мне понравился.

На этом все, спасибо за внимание.
Пока!

Достоинства
  • Деталей с запасом
  • Можно выбрать любое изображение
  • Оригинальная идея
  • Отличный результат
  • Очень хорошая идея для подарка своими руками
Seseg3011рекомендует