Опубликовано 2 Март, 2020 - 01:47

11 гривен / 30 рублей

С тех пор, как начала краситься, я попробовала много помад: яркие, бледные, матовые, блеск и так далее. Но с моей формой губ (верхняя меньше, чем нижняя) ни одна не выглядела так, как мне бы хотелось.

Эту помаду я нашла на Алиэкспресс. Купила всего за 11 гривен (около 30 рублей). Честно признаюсь, это был один из главных аргументов за, так как особых надежд я на неё не питала, но если что и выкинуть не жалко.

Но! Помада меня удивила. Позиционирует себя как бальзам для губ с алоэ вера. На счёт состава ничего сказать не могу, так как на сайте он не указывался и на тюбике тоже. Сужу по собственным впечатлениям. Никаких аллергических реакций после её использования не было. По крайней мере, мне она подошла.

Изначально имеет зелёный цвет, который на губах проявляется розовым. Не достаточно интенсивный, чтобы слишком выделять губы (помните о форме, да?), но и не такой бледный, чтобы быть «бесполезной» гигиенической помадой.

Запах вполне приятный, свежий, не отдаёт бабушкиной помадой.

По ощущениям будет пожирнее, чем обычная помада, но думаю, что как бальзам для увлажнения губ, такой и должна быть. Ещё стоит сказать, что сомневалась брать/не брать из-за того, что ранее покупала гигиеническую помаду в аптеке (гривен за 30). И вот это небо и земля в пользу китайской.

И стойкость. Держится очень хорошо. Сначала стирается немного серединка с внутренней стороны (думаю, это естественно), но даже после полного стирания (салфеткой, например) остаётся естественный розовый цвет.

Подводя итоги, скажу: попробовать однозначно стоит. Девушкам с чувствительностью к косметическим средствам советовала бы протестировать на запястье, так как состав не указан. Но в целом отличный продукт!

Достоинства
  • Стойкий
  • Увлажнение
  • Эффект тинта
sonyalu777рекомендует