Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 08:27

Часто в маленьких магазинах я встречаю очень интересные продукты. Так было и в этот раз. Случайно я увидела Молочный шоколад Nelino KIDS с клубничной начинкой и решила попробовать. Покупала я шоколад, когда на улице было +25, поэтому он немного подтаял. Ждать я не смогла и не хотела. Мне не терпелось попробовать, интересный шоколад, который я ранее не видела у нас на прилавках.

Место покупки: небольшой частный магазин

Цена: 95 рублей

Страна производитель: Сербия

Вес: 100 гр

Калорийность на 100 гр.: 561 ккл

Молочный шоколад Nelino KIDS с клубничной начинкой в коробочке находится в виде стиков. Всего их 8. Такой порционный формат я очень люблю, очень удобно кушать, не разламывая всю шоколадку, можно взять с собой. Каждый стик находится в отдельной упаковочке нежно голубого цвета с названием бренда.Коробочка имеет специальную прорезь, чтобы закрыть её и убрать шоколад на полку. Оставшаяся шоколадка лежит в порядке.

Стик шоколадки состоит из 4 долек с логотипом фирмы. Корпус стика из вкусного, в меру сладкого, молочного шоколада. Начинку я ожидал, как на картинке ярко розового цвета, но она оказалась со светло-светло розовым оттенком, клубничного аромата нет. Она очень сладкая, вкус немного отдаленно напоминает клубнику. В целом шоколад имеет очень большую схожесть с шоколадом Alpen Gold с клубничной начинкой. Только этот в два раза дороже, потому было огромнейшее разочарование.

Я пробовала такой шоколад с молочной начинкой, и он был похож на Kinder шоколад. От этого я ожидала чего-то подобного, но начинка очень подкачала.

Nelino KIDS с клубничной начинкой мы скушали с чаем, но внутренний сладкоежка был разочарован.

Недостатки
  • Похож на АльпенГольд
korkina305не рекомендует
04.09.2021
Эх, на вид симпатичный, жаль так себе оказался в итоге
Вкусняха
04.09.2021
Ну вот, а выглядит вкусненько(
04.09.2021
Эх, а вроде симпатично смотрится, жаль, что начинка оказалась не очень (((
04.09.2021
пародия на итак не самый выдающийся шоколад обречена на провал Smile
Давно у меня впечатлений не вызывает...
Жаль, что не впечатлил
04.09.2021
Жаль, что не особо впечатлил(
Для меня странной показалось, шоколад еще такой непонятный
Выглядит симпатично.
04.09.2021
Интересный шоколад,не встречала такой,думаю мне бы понравилось,так как я люблю альпен Голд)
04.09.2021
Никогда ещё такого не пробовала
А выглядит привлекательно!
04.09.2021
С белой начинкой покупала, мне показалось, он сильно приторнее Киндера...
04.09.2021
Мне нравится порционность, но вкус не дотягивает до известной сладости.
05.09.2021
Я даже такие в продаже не видела.
05.09.2021
Жаль, что разочаровал. Выглядит ничего!
06.09.2021
Вкусный шоколад 🍫