Опубликовано 22 Июль, 2024 - 14:45

Не так давно, у меня родители вернулись из отпуска на Алтае и, зная мою любовь к косметике и всему новому, навезли мне всякого алтайского ухода!

Поэтому на повестке дня у меня сегодня увлажняющий кремушек для рук с холмовой солянкой.

Основной акцент бренда - это травы и их маслянные экстракты, которые выращены и собраны в различных уголках горного Алтая.

Для получения растительных масляных экстрактов мы применяем высокоочищенный инертный газ, который под высоким давлением вытесняет воздух из сырья, препятствуя окислению природных активных молекул. Такой способ обеспечивает повышенное содержание биоактивных веществ в геле и усиливает их эффективность и биодоступность.

Состав у крема для рук правда очень маленький, собранный с минимальными компонентами и максимальной пользой.

Состав: вода, масло растительное, сепигель, сенсанов, экстракт семян солянки холмовой, глицерин, гермабен, экстракт листа берёзы, метилпарабен, аллантоин, пропилпарабен, отдушка.

По текстуре крем не сильно плотный, но и не жидкий. Вот я очень люблю такую консистенцию. Она достаточно жирненькая для хорошего увлажнения кожи, но не достаточно плотный для не комфортного пребывания на руках

Впитывается пару минут и ещё минут 10 есть небольшое ощущение присутствия его на руках.

Увлажняет кожу отлично, смягчает и защищает от высыхания.

Кремы серии «Солянка холмовая» содержат уникальный набор активных компонентов семян солянки: органический кремний, полиненасыщенные жирные кислоты, макро- и микроэлементы для поддержания и восстановления коллагена и эластина в коже.

Мне очень понравилась и текстура и то, как крем себя ведёт. Очень приятный и с минимальной отдушкой. Я его использую перед сном для максимальной пользы своим ручкам и очень довольна!

kuraganaрекомендует