Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 21:55

Всем здоровья!!!!

Здоровье это самое важное в нашей жизни, а здоровье наших детей в 100 раз важнее.

Как мама я это точно знаю, если болеет ребенок, то самому жить не хочется, а к тому же очень часто заражает и всех домашних. Как много всего я перепробовала разных иммуноподдерживающих препаратов, но кто не знал ОТ ВИРУСА НЕТ ЛЕКАРСТВ, только лишь Ваш собственный организм с помощью иммунитета справляется с вирусами.

Думаю, что многие знают как важно в первые часы жизни новорожденного приложить его к груди матери, чтобы он смог получить несколько капель ценнейшего молозива (что бы запустить процессы формирования иммунитета).

А молозиво в данном случае взято от коровы (оно содержит намного больший % иммуноглобулинов, чем женское молозиво).

Вообще молозиво уникальный продукт оно содержит : интерферон, иммуноглобулины, ферменты, липиды, и еще много всего полезного и нужного

Почему я купила именно этот продукт :

1) моя мама медик и она мне еще при первой моей беременности покупала колострум, чтобы предотвратить вирусные заболевания (мой первый опыт), и это сработало, правда продукт был другой фирмы и намного дороже (для Украины вообще дорого)

2) знакомство с сайтом iherb.com, и с его ценовой палитрой, дало мне шанс попробовать для себя много различных продуктов для здоровья

3) я выбрала этот колострум из-за соотношения цена - количество капсул

4) хватает мне и двум дочерям на долго

Почему я предпочла колострум или молозиво другим иммуностимуляторам именно для детей:

1) не содержит спирт (как например, Афлубин)

2) не вызовет повышения температуры (в отличае от эхинации)

3) капсулу можно открыть и добавить в питье (ребенок даже не заметит)

4) приятно пахнет сухим молоком

5) не нужно принимать в четкие интервалы времени и разграничивать с приемом пищи (как Анаферон)

6) моим детям очень нравится вкус (я рассыпаю капсулу прям в рот и даю запить)

Как и когда мы принимаем колострум

1) в период скачков температуры воздуха (оттепель или наоборот сильное похолодание)

2) когда в семье хоть у кого-нибудь появляются признаки простуды

****для профилактики Я - по 1 капс.3 раза в день

ДЕТИ- по 0,5 - 1 капс. 2 - 3 раза в день

****при заболевании Я - по 2 капс. 3 раза в день

ДЕТИ - по 1 - 1,5 капс. 3 раза в день

Действие и эффективность колострума на нашем примере

Вовремя выпитые 2 капсулы спасали меня от начинающейся простуды , когда в горле першит и слегка знобит, так же при простуде моего ребенка мне удалось не заразиться (пила профилактическую дозу), не смотря на то что спим в одной кровати.

Старшая дочь часто приходит из школы вялая и уставшая с заложенным носом - даю 2 капсулы сразу и 2 еще на ночь и так 3 дня (простуда отступает).

Но уберечься не всегда удается, вирусы особенно детские бывают очень злые.

При приеме колострума во время заболевания ОРВИ я заметила, что простуда проходит легче, ни скажу, что на много быстрее, но без всяких осложнений, главное не допустить эту простуду и принимать иммуностимуляторы заранее. Замечу так же что прививка от гриппа, не обязана уберечь Вас от заражения, но облегчит симптомы.

Прямая ссылка для заказа с сайта iherb.com

Цена 9,22 $ за 120 капсул - цена просто сказочно мала)))

Допиваем второй пузырек за эту зиму, в новом заказе идет еще, буду брать постоянно, советую)))

ОЛЯ-ЛИМАрекомендует