Опубликовано 26 Март, 2018 - 23:15

Iherb стал для меня просто необходимостью в жизни. Таких замечательных витаминов в нашей стране не найти... Да, пришлось со временем перепробовать на этом сайте, если не все, то очень многое))) чтобы выбрать для себя и своей семьи действительно действенные продукты! Как-то в европейских странах Колострум (молозиво) не пользуется популярность, в отличие от американцев... Но я очень рада, что открыла для своих детей в первую очередь такое натуральное лекарство))) Очень хорошо держит иммунитет ребенка(4 года) когда нужно ходить в сад, а не сидеть дома по причине бесконечных соплей, кашля и Т.д. Эти жевательные таблетки ребенок ест без проблем, вкус вишнёвый. Даю по 1 в день, когда 2 штуки в день. Нравится то, что в этом Колоструме есть пробиотики, но я даю ещё дополнительно пробиотик тоже детский в форме зверюшек жевательных. Плюс ко всему добавляю Омегу, вот тогда иммунитет в норме. У ребенка не бывает расстройства желудка, отличное самочувствие и такое же настроение)) Для нашего народа Колострум что-то новое и даже в некоторой степени дикое, но для того, кто его однажды испробовал, становится фаворитом!!

Достоинства
  • Защищает от вирусов и простуды
  • Можно детям
  • Натуральный препарат
  • Поддержка иммунной системы
aquabutterflyрекомендует