Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 06:06

Полгода назад посетила нутрициолога с такими вопросами, как постоянная усталость и слабая иммунная система: долго выздоравливаю и часто заболеваю. Он прописал мне Колострум Плюс от компании CoralClub.

Заказывала у них на официальном сайте. Доставка быстрая, всего 3 дня, упаковано хорошо. Капсулы небольших размеров, ближе к средним. Ни запаха ни вкуса нет. Решила начать в конце 2023 года. Поэтому отзыв будет касаться зимы и весны. Раньше по зиме практически всегда лежала с температурой и вирусами. Особенно чувствовалось на перепадах температур с минуса на плюс. В этот раз тьфу-тьфу ни разу не было даже намека на болезнь.

Хотя на работе девочки мои болели. Наверное, здесь однозначно плюс ставлю. Насчёт усталости не могу точно сказать. Наверное, нужно просто уметь разгружаться правильно. Много цифр, документов, информации в голове. Хотя вроде стало и получше после начала приема. В общем увидим как будет дальше. Будут изменения, дополню отзыв

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Во время приема БАД не было никаких плохих симптом
Недостатки
  • Нет
Лена Синцоварекомендует
Официальный представитель Coral Club
30.07.2024
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Ваша поддержка является важнейшей мотивацией для команды. Надеемся увидеть вас среди покупателей в ближайшем будущем!
С заботой о вас, Coral Club