Очень хочется побаловать свою кожу чем-то особенным!
В магазине Магнит Косметик купила набор, куда входит эта маска и маникюрный наборчик. Очень понравился маникюрный наборчик в беленьком чехле в виде панды 😊
В наборчике ножнички, кусачки, отодвигатель кутикулы, пилка. Но такой радости по поводу приобретения самой маски я не испытываю. Попробовала в этот же вечер.
Цвет маски лазурный, красивый.
В зеркало смотришь на себя и невозможно не засмеяться )))) А нельзя смеяться. Мышцы должны быть расслаблены 😊
Запах маски мне понравился. Но наносится она слишком толсто, жирно. Выдержать маску написано 10-15 минут. Но она так быстро высыхает!!! И 5 минут не прошло, она уже высохла на лице и как-то стало дискомфортно. Появилось желание ее смыть, чувство стягивания, чувство, что кожа засыхает прямо под маской.
На тюбике не указано, для какого типа кожи. Мне кажется, что для супержирной кожи подойдет только. Смыла маску. Смывать ее не очень легко. Надо еще дополнительно ватными шариками протирать, маска остается немного, глазу не заметно, но на белом ватном шарике видно 😊
После этой маски я лишь чувствовала стянутость и сухость кожи. Поэтому пришлось сразу нанести питательный крем, чтобы реанимировать кожу.
Так что этот набор я не рекомендую, лишь маникюрный наборчик классный :)))
Тени для век ArtDeco 5152
Тушь для ресниц Bell Glam&Sexy Mascara Volume Black
Блеск для губ MAYBELLINE New York Watershine Gloss