Купила эту тушь достаточно давно.Ей уже полгода. Но все также довольна ею!)))
Тушь позиционирует себя как максимальное увеличение объема ресниц. Но, это не так. Никакого максимального объема не добавилось. Оценку снимать за это не буду, так как считаю, что дело не в туши, а в моих ресницах. Они изначально у меня очень редкие. И, какой бы я тушью не пользовалась, ресницы выглядят "как лапки паучка". Это моя особенность 😊 Ничего не поделаешь 😊
Вот как выглядят мои ресницы без туши:
Нанесла тушь в один слой:
Тушь в два слоя (считаю, что третий уже не стоит наносить, потому что выглядеть будет ну просто некрасиво).
в два слоя
И фотография после смывания. Умываюсь я обычным гелем для умывания Гарньер. Все хорошо моется, не требует дополнительного использования молочка.
После умывания
Считаю эту тушь хорошей! Она мне нравится! не создает эффекта слипания ресниц, не крошится.
У меня большие глаза и мне как раз нужны такого вида туши, которые создают эффект натуральности. Вроде бы и накрашено, стали ресницы более заметны, но не слишком пафосно.
Мой муж не любит крашенные ресницы. Постоянно говорит, что это вредно, что ему нравлюсь без штукатурки. А у кого от природы ровные и длинные, густые ресницы, намазав даже этой недорогой тушью, будет просто бесподобно!
Кисточка довольно толстая, удобная
Берется туши как раз на один слой, не слишком густо
На руке выглядит так:
Кстати, забыла о цене, стоила она полгода назад 130 рублей. Думаю, она оправдывает свою цену на пятерку!)))
В состав туши входят: вода, тальк, оливковое масло, глицерин,триэтаноламин, минеральное масло, пропиленгликоль, пантенол, парафин, метилпарабен, феноксиэтанол, токоферол, аскорбиновая кислота и др. составляющие.
Покупать или нет, конечно, решать вам, для этого и сделала этот небольшой отзыв, чтоб понять, как она выглядит спустя полгода - совсем не засохла. Экономичная! 😊
И для эффекта натуральности эта тушь работает - на пять! 😊