Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 23:45

Доброго времени суток!

Если вы заглянули в мой сегодняшний отзыв, посвященный туши, то наверняка заботитесь о красоте своих ресниц. Как и я, в частности. В этот раз в руки попала тушь неизвестной мне ранее марки: Glam&Sexy. И к слову, отдала мне её подруга, со словами - "самая ужасная тушь на свете". Так я и решила разобраться, что же в ней не так.

̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯ ̰ ̱ ̬ ̭ ̮ ̯

1.Цена.

С ценой все нормально. Относительно недорогая тушь - 210 рублей (9 грамм).

2. Дизайн.

В принципе неплохой, но это далеко не самый важный пункт в разборе туши.

3. Тушь.

По консистенции очень жидкая, после нанесения ресницы мажут верхнее веко, присутствует неприятное ощущение влажных ресниц.

Держится хорошо,до 6-7 часов точно. За это время не осыпается.

Смывается быстро и без следов. (Чем смываю)

4.Состав:

5. Щеточка

А вот здесь на мой взгляд все действительно ужасно. Щеточка толстая, неудобная, берет мало туши, мажет, склеивает. Чтобы хоть как-то прокрасить ресницы нужно наносить 3, а то и больше слоев! За это я и снимаю звезды.

6.Фото на глазах:

Моя оценка: только 2 звезды из пяти. Рекомендовать конечно же не стану.

Желаю всем удачных покупок, спасибо, что заглянули!

Объемная тушь для ресниц Demini

Тушь для ресниц Vivienne sabo

Гигиеническая помада Облепиха

Гигиеническая помада Клубника

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Доступная цена
  • Легко смывается
Недостатки
  • В начале использования слишком жидкая
  • Не придает объем
  • Ужасная щёточка
Evelinegraceне рекомендует