Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 12:51

3 уе

Привет.

Сегодня речь о новой туши от польской фирмы Bell. (Bell wild Mascara)

Ранее я покупала Польскую косметику и меня вполне удовлетворяло её качество. И тушь у них Розовая zoom мне очень нравится. Но в этот раз взгляд мой пал на яркую, жёлто-зебристую упаковку.

Пробничка не было, поэтому брала на бум.

На ручке тюбика, наклеен стикер со всей информацией.

Кисть у кисточки силиконовая. Конусной формы, средней ширины и длины.

Я люблю конусную форму кисточки, но не в данной туши.

Чтоб долго не томить, прикрепляю фотографии туши на глазах:

1 слой
1 слой
2 слоя туши

Мой вывод: Вроде бы и неплохой результат получился со 2 слоя, но почему же я обозвала тушь "недоделкой"?

- У кисточки редкие и длинные ворсинки. Получается, что тушь при накрашивании пачкает веко и предаёт объём с помощью склеивания нескольких ресничек.

- Консистенция у туши буд-то жирная, тяжёлая, поэтому плохо фиксируется подкручивание. Буквально на пару минут, потом ресницы смотрят прямо...

- Что бы получить объём с ней нужно повозиться долго. Прочесать, уложить ресницы щёточкой. Утром на это времени мало.

Из плюсов могу выделить:

+ Что она не осыпается в течении рабочего дня.

Больше не куплю данную тушь, слишком много с ней мороки. И за 3 уе, есть гораздо лучшие туши из Белорусских.

Достоинства
  • Не осыпается
Недостатки
  • Не фиксирует ресницы
  • Плохо прокрашивает ресницы
  • Редкие ворсинки у кисточки
  • Склеивает ресницы
Lisa_Alisaaне рекомендует
03.10.2018
Я тоже покупала эту тушь) Сначала я действительно была не в восторге, ну, обычная какая-то. А потом я приловчилась ею краситься) Да, иногда кисточкой пачкала веко (тут, уж простите, если руки у меня не из того места, то никакая кисточка не спасёт))), но зато взгляд получался распахнутым, ресницы объёмными, прокрашенными по всей длине. И вот эта консистенция, будто масляная, мне пришлась по вкусу) Туш, и правда, не осыпается, хорошо держится в течение всего дня.
04.10.2018
Я так и не смогла с ней подружиться. Поэтому,как только она чуть подсохла,я её выкинули,без сожаления. Хотя во флаконе ещё оставалось достаточное количество. Но она уже плохо прокрашивала