Опубликовано 8 Январь, 2016 - 14:44

Как-то в одном магазинчике я купила себе такой наборчик по скидке

,мне обошелся он в 100 рублей два средства. Я знала,что это американская косметика и очень обрадовалась,увидев маску и скраб на полкке магазина,в котором ничего подобного не встречала.

Хотя у меня последнее время стало очень много масок для лица,так много,что я не успеваю ими пользоваться,маска Freeman стала для меня одной из любимых...

Внешний вид.

Тюбик,довольно большой.Оформлен красным цветом.

Нарисована клубничка с шоколадом.

Маска выдавливается по мере ее опустошения в тубе с трудом,так как она очень густая,еще к тому же и засыхает.

Цвет маски светло шоколадный,так как она= шоколад+клубничка.

Аромат.

Клубничная клубника и шоколадный шоколад. У кого есть Freeman знают,что с ароматами у них все в порядке. Ну очень приятный запах ,и на лице потом остается шлейфф.

Консистенция

как уже писала очень густая,и затвердевает она ,как глиняная,так как скорее всего она и есть на большую часть глиняная,просто я не видела,чтобы на ней упаковке указывалось.Также засыхает и смывается,только помягче.

Наносится очень мягко и удобно,в том плане,что можно сформировать контур лица и никуда ничего не утечет и засохнет так,как намазал.

Но от чисто глиняной маски она отличается,повторюсь уже который раз-мягкостью.Сам процесс засыхания очень плавный и нежный,и практически не стягивает кожу..

Не как у чисто глиняных масок,сначала жидко ,потом бах и все усыхает и стягивается.

Вот немного наглядных коллажей.

На этом ,я только нанесла маску. Мне кажется,что даже на фото видно (хотя она и немного сливается с кожей) какая она легкая и нежная.

А здесь наглядно можно проследить процесс засыхания масочки. Это спустя 25 мин,я люблю побыть с маской подольше,чем рекомендуется.И ,как видно,стянулась маска только сверху немного,на лбу.

Теперь о результатах.

после маски я отмечаю гладкость кожи,особенно если смыть ее слегка теплой водой.Ну и также,у кого кожа слегка жирнится ,или жирная,то она обладает подсушивающим эффектом,так как она на половину глиняная.

Общая информация.

Способ применения

Состав.

Подводя итоги:

...Представленная маска чудо действием не обладает. Она не избавит от морщинок,прыщики от нее не пропадут и цвет лица она не отбелит ,НО ,подсушит мелкие высыпания, гладкость кожи на лице и просто приятное ,комфортное состояние кожи она подарит . Так что, можно приобрести такую масочку ,как вариант для срединедельного восстановления кожи от ежедневного стресса.

Достоинства
  • Большой объем
  • Густая приятная консистенция
  • Невероятная гдадкость
  • Подсушивающий эффект
  • Потрясающий запах
Огуречикрекомендует
08.01.2016
все бы хорошо, да вот запах клубники в косметике не переношу)
Пробовала такую маску, аромат у нее потрясающий Love повезло вам, с такой скидкой урвали наборчик Wink
08.01.2016
Виктория Сафронова , Вы правы, с ценой сразу на два средства мне очень повезло Party
08.01.2016
я бы из-за одного лишь аппеьтитного аромата ее купила Love
Представляю, какой классный аромат Love
08.01.2016
А у меня много лет назад мама работала на косм.складе и постоянно приносила домой что-нибудь интересненькое. И бум Фримана у нас тоже был, и шампуни крутые( что-то с манго и папайей), и для тела всякое, и маска для лица тоже была, с авокадо и овсом-шикарная! Куда этот бренд подевался?!
08.01.2016
Мне нравится эта масочка, она не столь эффективная, но очень приятная в применении))
Прикольная маска!
Такой у меня ещё не было Wink
08.01.2016
Упс, а я думала, что это российская марка)
08.01.2016
у нас одна маска стоит больше 150 рублей, а у вас 2 и за 100 рублей.
очень интересная маска Love
08.01.2016
это вы удачно зашли в магазинчик. Цена приятная и маска тоже.
08.01.2016
В принципе, можно попробовать и ее для разнообразия. Главное, особо больших надежд не возлагать Smile
09.01.2016
Классная масочка,ещё и с клубничкой Love
09.01.2016
Вот это удача) Спасибо за отзыв, хочется и мне такую масочку испытать Smile
09.01.2016
Я не могу найти эту марку Sad
09.01.2016
Приятно пользоваться такой маской, один аромат уже чего стоит Laughing out loud
09.01.2016
Пробовала маску. Аромат у нее действительно потрясающий, и результат хорош Love
по-моему, очень даже Smile
10.01.2016
Из-за аромата уже хочется купить Big smile
10.01.2016
Надо бы прикупить такую масочку!
10.01.2016
За такие деньги очень даже неплохой результат. Smile
11.01.2016
Классный наборчик, поищу такой или маску отдельно
12.01.2016
Хорошая маска,представила уже ее аромат... Love
20.01.2016
У меня есть другая маска с клубникой - это такое удовольствие её использовать Love
04.02.2016
Пробовала эти маски, нравились! а шоколад-клубника еще пока нет, в хотелики))