Опубликовано 4 Июль, 2022 - 11:54

Добрый день! Хочу поделиться результатом применения препарата Аминозол.

Аминозол на комнатных цветах

Этот препарат содержит набор важных для здорового и сильного роста аминокислот в оптимальном соотношении. Аминокислоты играют огромную роль в жизни всех живых организмов.

Благодаря этому препарату можно помочь слабому растению восстановить силы, а здоровому стать ещё более пышным и сильным.

Лист филодендрона Розовая принцесса 27 см

Для обработки растения всего лишь нужно взять ампулу, которая кстати пластиковая, что считаю очень удобным и растворить ее в соответствии с таблицей на упаковке.

Далее начинаем опрыскивать растения. Лучше это делать в проветриваемом помещении или на открытом воздухе, так как запах от препарата совсем не очень, и выветривается он в течении суток.

Но результат превзойдет все ваши ожидания.

Алоказия Шкура Дракона из клубенька 4 месяца назад
Алоказия Шкура Дракона после применения

Все бледные растения, с мелким листом очень быстро реагируют на такие обработки. Вот, например, арбуз, попал в холода и перестал расти, листья стали почти прозрачные и плод совсем не наливался, но как только обработала все листья, через день они стали намного темнее, а сам плод за три дня увеличился в два раза.

Арбуз до применения Аминозола
Арбуз спустя 3 дня после применения

Так происходит и с домашними растениями тоже. Цитрусовые - реакция хорошим ростом, сингониумы и аглаонемы дают более крупные листья, а орхидеи начинают активно растить корни.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Отличный эффект
  • Удобное использование
Недостатки
  • Неприятный запах
L-Oliyaangelрекомендует
Это я и с огурцами такое проделать могу? Если это аминокислоты, то получается ничего вредного они для человека не несут, если опрыскивать уже плодоносящие растение?
04.07.2022
да, всё верно.
Хочу применить на орхидеях, но у меня закрытые системы. Если поливать, то будет пованивать оставшаяся вода в горшках.
А можно ли орхидеи опрыскивать Аминозолом?