Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 11:10

В последнее время тканевыми масками я почему-то не часто пользуюсь, но когда они попадаются в боксах, то с удовольствием пробую что-то новенькое.

В августовском юбилейном боксе Glambox как раз мне попалась ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Входящие в состав маски Ampoule Mask Collagen от La Miso 3 вида ферментированных экстрактов (лактобацилус/ферментированный экстракт эриодиктиона войлочного, фильтрат фермента галактомисиса, лизат бифидоферментов) и гидролизированный коллаген насыщают кожу питательными веществами, разглаживают, придают эластичность и защищают сухую кожу от повреждений. Аденозин эффективно разглаживает рельеф кожи и борется с образованием морщин.

Где купить: Ozon, WB, в Золотом Яблоке или на Ibeauty.

Цена: около 100-120 рублей, на скидках бывает около 70 рублей.

Объем: 25 грамм.

Производитель: Корея.

💜 Оформление и основная информация

Визуально маска выглядит очень симпатично, в глянцевом пакете в виде ампулы сыворотки.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Упаковка качественная, с двух сторон есть насечки для вскрытия и открывается она легко без помощи ножниц.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

На обороте есть полная информация на русском языке о действии маски и о производтителе.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Срок годности 2,5 года. Дата производства указана внизу упаковки.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Внутри маска сложена в-четверо, она мягкая, но не хрупкая.

Пропитки много. Я перед использованием встряхнула ее и все равно на дне оставалась сыворотка, я ее наносила уже потом отдельно на шею руками.

💜 Состав и основные свойства

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Betaine, 1,2Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Snail Secretion Filtrate, Perilla Ocymoides Seed Extract, Poncirus Trifoliata Fruit Extract, Opuntia FicusIndica Callus Culture Extract, Lactobacillus/Eriodictyon Californicum Ferment Extract, Propolis Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone, Dipotassium Glycyrrhizate, Butylene Glycol, Biosaccharide Gum1, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Sodium Hyaluronate, Adenosine, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Phenyl Trimethicone, PEG/PPG17/6 Copolymer, PEG40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Цвет у пропитки прозрачный, не мутный.

Консистенция у нее гелевая, очень легкая, ближе к водянистой, не липкая и не текучая. Пропитка отлично держится на лекале.

Аромат очень приятный, легкий, сначала ощущается что-то цитрусовое, похоже на бергамот, но спустя пару минут как нанесла маску я запах уже не ощущаю.

Лекало у маски отличное для европейского лица. Отверстия для глаз и рта находятся в нужных местах и хорошего размера. В зоне носа на редкость полное прилегание и даже еще осталось лекало по длине.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Сама маска сделана из мягкой целлюлозы, тоненькая, но не рвется и хорошо прилегает к коже, не отклеивается.

💜 Опыт использования

Я люблю такие маски, потомучто часто коже не хватает увлажнения и ими я заменяю одну из ступеней ухода.

Моя кожа - комбинированная, ближе к жирной, особенно в зоне лба и носа, сухости и шелушений нет. Есть расширенные поры, склонные к черным точкам и акне. Иногда замечаю легкую обезвоженность.

В носке маска мне понравилась. Лекало идеально прилегает к коже, не опорщится и не отклеивается. Сыворотка с него не капает. Держала я 25-30 минут и за это время сыворотка немного впиталась, но само лекало не начало подсыхать.

В процессе выдержки я не чувствовала жжения, или покалываний. Маску я держала в холодильнике и был легкий охлаждающий эффект.

После снятия маски остается еще большое количество сыворотки, которая не впиталась. Я похлопывающими движениями распределила их по лицу и спустя минут пять они полностью впитались.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

И вот такой результат на коже после впитывания.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Ощущения на коже после нее хорошие. За счет того, что сыворотка водянистая я не ощущаю жирной пленки на лице, но присутствует совсем легкая комфортная липкость. Такие же ощущения вызывают большинство сывороток для лица. Но тут она очень легкая, поры не закупорены, на такую кожу хорошо ложится тональный крем.

Увлажнения и питания от маски более чем достаточно. Кожа уже не выглядит обезвоженной, она стала более мягкой и упругой. Мелкие морщинки она не разгладила, но рельеф кожи стал лучше, особенно в зоне расширенных пор.

После этой маски ощущения как от хорошего питательного крема без утяжеления.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Матирования кожи в зоне лба от нее я не заметила.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Сужение пор от нее посредственное, но за счет того, что кожа увлажнена рельеф кажется более ровным и поры выглядят не рыхлыми.

Выравнивание тона кожи мне очень понравилось. Она отлично убирает покраснения и легкие несовершенства кожи. Она выглядит более здоровой и отдохнувшей.

Также она выравнивает не только цвет, но и рельеф, кожа ощущается более упругой и гладкой.

никаких негативных реакций в виде аллергии или покраснений от нее не было.

ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN отзывы

Ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN мне очень понравилась и с заявленными задачами она полностью справилась. Она отлично увлажняет и питает кожу, выравнивает тон кожи. Но после нее есть легкая липкость, при этом она комфортная и на нее лучше ложится тональный крем..

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Есть результат
demidnasрекомендует