Опубликовано 15 Март, 2022 - 09:35

Всем привет! Тканевые маски прочно вошли в основной мой уход. Использую их регулярно 1-2 раза в неделю и заметно состояние кожи стало лучше. Кожа на много мягче и глаже. Результат мне нравится и отказываться от них пока не собираюсь, хоть ценники поднимаются. Вот сегодня пойдёт речь об очередной тканевой маске La miso Ampoule mask COLLAGEN. Масочка мне попалась в августовской коробочке GlamBox. С маркой хорошо знакома и ни разу она меня не разочаровала. Всё что пробовала для лица и волос оставило приятное впечатление. Да и тканевые масочки из этой серии у меня уже были и всё понравились. Они по эффекту примерно одинаковые, но кожу преображают быстро. Прям палочка выручалочка, когда нужно выглядеть на все 100%.

Мой отзыв на сайт GlamBox с коробочками

Но, а теперь начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: в магазинах от 100 рублей. Вот на Wildberries сейчас стоят 49 рублей, но судя по комментариям может попасться просрочка. Лучше заказывать с оплатой при получении и проверять сроки годности.

Объем: 25 гр.

Попался в коробочке GlamBox. Купить можно на сайте Wildberries , OZON. Еще недавно марка появилась в Рив Гош.

Оформление:

Мне нравится, достаточно симпатичное. На белом фоне во весь рост изображена ампульная сыворотка. Как понятно серия разделяется по ингредиентам. В одной серии входит крема, сыворотки, тканевые маски, патчи, альгинатные маски. Каждая выдержана в своей цветовой гамме, при этом дизайн у всех линеек схож. У меня тканевая маска с коллагеном, а значит вся серия выдержана в фиолетовом цвете. У меня уже из этой серии был крем, который мне очень понравился. Вот теперь попробую и маску, хочется позже попробовать и сыворотку с этим ингредиентом.

Форма упаковки не просто прямоугольная как у обычных масок. А здесь она сверху имеет форму, как пипетка-дозатор у сывороток.

С обратной стороны есть информация о товаре:

Вся информация на упаковке на русском языке, только состав на английском. Плюс еще есть картинки, где наглядно показана, как пользоваться тканевой маской.

Чуть ниже есть состав:

Внизу выбит срок годности. Получается маске уже 2 года. Срок годности у неё 2 года и 6 месяцев, пока в сроке решила использовать её.

Сверху на упаковке есть надсечки.

Теперь достаём тканевую маску. Масочка белая, средней плотности. Прорези там, где надо. По размеру достаточно удобная. Только на лбу немного вылезает на волосы. На удивление, хоть складки заметны на ткани, но она на моей коже не оставляет заломы. Эти масочки мне эти нравятся да и по результату хороши.

Сыворотка прозрачная, жидковатая. На ощупь очень приятная. Нежная, легко распределяемая по коже. Впитывается быстро и кожа сразу становится невероятно гладкой и смягченной.

Отдушка приятная, пахнет прям лимончиком. Вообщем люблю цитрусовые ароматы, они так бодрят и поднимают настроение. Маску делала буквально вчера после ванных процедур плюс еще на тело нанесла баттер dr. botanicals с ароматом лимона. Вместе они мне шикарно подняли настроение.

----------------------

Моя кожа:

Кожа моя комбинированного типа, но склонная к сухости. Сухие участки щечки, кожа под глазами, носогубные складки и губы. Поэтому увлажняющие маски важны, они отлично выравнивают кожу, улучшают цвет лица и делают кожу бархатной. От качественных масок увлажнения хватает на весь день, при постоянном использовании состояние коже улучшается и она становится не такой сухой. Т-зона подбородок нос, лоб и поэтому важно, чтобы маска не вызывала больнючие красные прыщи. Возраст 28 лет, есть первые признаки возрастных изменений. Мимические морщинки на лбу, которые долго фиксируются на коже и на коже под глазами намечаются складки.

---------------------

Применение и моё впечатление:

Маски используются на очищенную кожу лица. Сначала умываюсь очищающим гелем Kiehl's с огурцом, затем протираю лицо тоником. Чтобы убрать остатки загрязнения и подготовить кожу к следующему этапу ухода. Вот теперь прикладываю тканевую маску к лицу. Масочка достаточно плотненько прилегает. Ощущение с ней только комфорта. Слегка охлаждает и дарит приятный свежо-лимонный аромат. Однозначно поднимает настроение. Выдержала маску на лице по инструкции 30 минут, остатки сыворотки нанесла на шею. Маска сразу подсыхать не стала, пропитки достаточное количество. Под конец только чуть подсушилась кожа над губой и под глазами на эти части добавила еще средства.

Убрала маску заметила, что кожа прям на глазах преображается. Цвет лица стаёт ровнее, кожа выглаживается, поры сужены. Эссенция впитывается очень быстро, липкости от маски не заметила. Такие маски подходят на утро, когда нужно быстро привести себя в порядок и взбодрится. Понравилась мне маска тем, что не оставляет заломы, кожа сразу ровная, смягченная и нежнейшая на ощупь. Маски La miso отлично подходят под макияж, за счёт того, что кожа стаёт более ухоженной, морщины от сухости исчезают, то тональные средства ложатся ровным слоем. Кожа выглядит более молодой и красивой. Тональные средства не окисляются и держатся хорошо. При этом кожа под ними увлажнена и я не чувствую в течение дня сухость.

Маска прям палочка-выручалочка, которая убирает недосып и усталость, быстро приводит лицо в порядок. Покраснения и раздражения не вызывает на лбу. В том месте у меня чувствительная кожа и на некоторые маски выдаёт покраснения. С этой маской такого не заметила. Плюс маска не вызывает больнючие красные прыщи.

Фото До и После:

Еще После:

Фото лба До и После:

Заметно выравнила кожу и немного успокоило.

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная, лимонная отдушка.

+ Помогает взбодрится и поднять настроение.

+ Убирает недосып и следы усталости.

+ Быстро впитывается.

+ Не оставляет заломов.

+ Кожа выравненная, гладкая и очень мягкая на ощупь.

+ Хорошо увлажняет.

+ Выглажена так, что морщинки от сухости пропадают.

+ Подходит под макияж.

+ Не вызывает покраснения и раздражения.

Минусы:

Не нашла.

Подводя итог:

Ампульная маска для лица La miso Ampoule mask COLLAGEN действительно преображает кожу! Отличное решение, если надо срочно выглядеть на все 100%. Однозначно 5 и рекомендую! Вот теперь мне захотелось попробовать сыворотку La Miso c коллагеном, так как масочка мне очень понравилась.

Мои отзывы на другие средства от марки LA MISO:

* Сыворотка для лица LA MISO Ампульная с экстрактом слизи улитки-тык

* Маска для лица моделирующая La Miso (альгинатная) с углем на основе CO2-тык

* Альгинатная маска La Miso с красным женьшенем-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Эффект что надо
👍👍👍
Полезный отзыв Smile
Разные на нее отзывы
15.03.2022
Мне тоже цитрусовые ароматы нравятся
Приятная маска))
Отличная маска!!!
Отличная маска, заметен результат
15.03.2022
Такое приятное оформление у маски
Хорошая маска)
15.03.2022
Как же классно, что есть возможность пробовать новинки из коробочек
15.03.2022
Классная упаковка и отличные характеристики)
15.03.2022
По фото даже видно что кожа увлажнена и лучше выглядит
Какая хорошая пропитка!
Ух ты, надо купить!
Кожа прекрасно выглядит!)
Впечатляет Smile
15.03.2022
Классная! И упаковка прикольная)
15.03.2022
Достоинства у маски радуют.
15.03.2022
Увлажнение даже по фото заметно! У меня была голубенькая, увлажняющая, тоже понравилась.))) Только липковата была.
15.03.2022
Масочка с отличным эффектом!
мне такая понравится
15.03.2022
Хорошая маска, надо попробовать.
Какая замечательная маска
Тоже в боксах попадаются разные классные штучки. Тканевые маски люблю. Такую еще не пробовала.
15.03.2022
Очень заметен эффект! Маска супер!
15.03.2022
Очень заметно, что кожа увлажнилась!
Пропитки много! Love
15.03.2022
Отличная маска, интересно было бы ее попробовать
Хорошая маска Smile .
очень много сыворотки, супер
Интересно было бы ее попробовать
Люблю этот бренд, надо их маски попробовать
Классная маска Smile
Хорошая масочка 👍
Оформление классное)
Очень понравились достоинства!
С удовольствием бы попробовала эту масочку, тем более, если она с лимонным ароматом
16.03.2022
Отличный эффект!
16.03.2022
Слегка охлаждает и дарит приятный свежо-лимонный аромат.
настоящее Спа в ванной комнате
Ещё 6 комментариев