Ампульная сыворотка для лица AGATHA Funtionnel Wine Serum омолаживающая с экстрактом вина - отзывы

• 23.06.2019 - 15:58
    Сыворотка с муцином улитки Agatha Funtionnel Escargot Serum - отличный вариант для глубокого увлажнения кожи
    Здравствуйте! Я обожаю использовать сыворотки в уходе за своей комбинированной кожей! И очень люблю косметику с муцином улитки. Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о чудесной сыворотке с муцином улитки, которая отлично подошла мой капризной комбинированной коже.
  • 10.05.2019 - 16:16
    Agatha Funtionnel Rose serum. 300 рублей на ветер? Но почему же тогда 5 звезд?
    Привет Всем) Сегодня напишу отзыв на вторую сыворотку, как и обещала в предыдущем отзыве. Только если тот отзыв был негативным, этот будет наоборот полон положительных эмоций по отношению к средству..
  • 28.08.2019 - 17:44
    Находка среди сывороток - увлажняет кожу, дарит естественное сияние и красоту
    Признаться, я даже не знала, что SEPHORA выпускает что-то подобное - маски, кремы - да, но сыворотка меня удивила. Попробовав ее в магазине, ничего не поняла, но решила приобрести флакон с продуктом на свой страх и риск.
  • 25.05.2020 - 10:45
    Свинка Elizavecca больше не фаворит! Никаких липких следов, никакого крема!
    Добрый день, дорогие дамы! Это мой первый отзыв на этом сайте. Надеюсь, что он будет полезным для вас. О чем он будет? Смотри план ниже: Eco Branch как бренд. Ампульная сыворотка - это..? Ампульная сыворотка с авокадо . Состав. Назначение. Рекомендации по применению.
  • 03.04.2013 - 21:51
    Жизнь - это череда выборов.(с)Нострадамус (Мишель де Нотрдам)
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже: возраст 23 года, тип кожи- нормальная, летом Т- зона склонна к жирности, иногда бывают единичные высыпания и подкожники.Ожидания от продукта и мотивация к покупке : миниатюрка была в коробочке красоты, буклет с описанием обещал идеальную кожу, питание,…
  • 05.09.2017 - 16:08
    Как приручить дракона: очень действенная штука, которая требует соблюдения мер предосторожности. Обновленный состав сыворотки, разбор, НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ и мои рекомендации о том, как не превратиться в прыщавого юнца используя данный продукт.
    Всем привет, Всех захлестнула волна популярности витамина С для кожи и меня не оставила равнодушной. А все почему: он проникает в глубокие слои кожи , стимулирует выработку коллагена , борется с пигментными пятнами , защищает от свободных радикалов .
  • 17.10.2015 - 17:54
    Охх и довольна же я))) Любимая сыворотка, которая даёт действительно видимый результат!!!
    Доброго времени суток Всем заглянувшим в мой пост   Сегодня речь пойдёт о сыворотке с гиалуроновой кислотой, которая, после её использования , оставила неизгладимое впечатление и видимый результат своей работы.
  • 21.10.2014 - 14:34
    сыворотка Sampar age antidote + фото
    Приобрела данную оживляющую сыворотку для цвета лица в зарубежном интернет-магазине. Консистенция сыворотки довольно жидкая. Запах не сказать, что приятный, но и не приятным назвать нельзя, во всяком случае для меня. Цвет розоватый. Расход небольшой.
  • 06.04.2015 - 10:48
    Супер сыворотка для молодости лица
    В аптеке купила сыворотку skin doctors, потому что люблю хорошую, и не всегда дешевую ухаживающую косметику. А эта стоила не так дорого-в районе 800 рублей. В инструкции сказанно - наносить 2 раза в день - утром и вечером.. Можно наносить под основной крем, но мне было достаточно этой сыворотки.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 14.12.2020 - 15:07
    "Фиолетовая" ампула. Одна из лучших сывороток 2020 года по мнению сайта Jolse.
    Уход за лицом начинается с очищения, и заканчивается сывороткой или кремом. Плюс сыворотки - это состав, тут больше концентрации полезных веществ и именно поэтому я выбрала этот вариант.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 07.11.2020 - 18:34
    Гладкая и сияющая кожа ✨ с сывороткой от Teana. Впервые тестирую формат ампул, интересно, эффективно и не дорого!
    Доброго времени суток! Без сыворотки для лица мой уход за кожей лица, не уход! Не могу представить уже ни дня без её использования.И я всегда люблю пробовать новые бренды, искать лучшую сыворотку для лица. Поэтому сегодня я поделюсь с вами своим мнением на сыворотку для лица Teana Кристальная кожа.
  • Покажу макрофотографии кожи после 4-х недель использования сыворотки. Мои ожидания и какие из них оправдались. Подойдёт ли сыворотка под макияж.
    Уход за жирной кожей лица должен быть построен грамотно. Лет в 18 я нещадно пересушивала кожу, в ход шло всё вплоть до водки и сомнительных "болтушек" из аптечных ингредиентов. Как итог однажды вместе с прыщом я сожгла участок кожи и теперь уже лет 12 имею небольшое воспаление на левой щеке.