Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 19:42

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про тканевую маску от Celimax.

Описание:

Быстро увлажнит, смягчит, разгладит мелкие несовершенства, подарит сияние и вид, как будто вы отменно выспались или посетили SPA. Пропитка маски быстро впитывается, не оставляя лишней жирности и липкости.

Тканевая маска для лица Celimax The real Noni Energy Ampule Mask:

Где купить: Золотое яблоко / магазины корейской косметики.

Стоимость: около 250 рублей.

Объем: 25 мл.

Упаковка: стандартный пакет. На обороте можно ознакомиться с основной информацией, в том числе и на русском языке.

Текстура: странная. Местами жидкая, водянистая, а местами - как желе. Может быть были проблемы с хранением или транспортировкой, не знаю. Покупала в ЗЯ совсем недавно.

Цвет: прозрачный.

Аромат: свежий, травяной, легкий и ненавязчивый.

Активные компоненты:

Содержит 52% экстракта нони, аденозин, сквалан, аллантоин и гиалуроновую кислоту.

Способ применения:

перед применением удалить с маски защитную пленку (при наличии) Разместить на очищенную тонизированную кожу лица. Через 10-20 минут снять маску. Аккуратно распределить остатки эссенции или удалить салфетками. Завершить уход кремом по желанию.

Ткань у маски мягкая и плотная, она хорошо прилегает к коже, но только пока достаточно обильно пропитана.

Припитки в маске достаточно, но она как-то быстро высыхает, в конце процедуры маска уже была полусухая и начала отходить.

Лекало для меня не идеальное. Пришлось подрезать в области переносицы. На подбородке осталась лишняя ткань, на нос же маски не хватило.

Ощущается ткань вполне приятно, дискомфорта не испытывала. Пропитка в процессе не капает с маски. Кстати я нанесла всю сыворотку ну маску, в пакете ничего не оставила и все равно этого оказалось маловато.

Моя кожа: комбинированного типа с жирной Т-зоной. Проблемная и чувствительная.

• На момент использования маски была сухость (или обезвоженность), воспаления (провела мех.чистку).
  • Хотелось увлажнить и успокоить кожу максимально, поэтому решила сделать данную маску с экстрактом Нони.

Использовала маску на очищенную кожу, предварительно протерла ее тонером.

После маски кожа стала более увлажненная, но присутствовала небольшая липкость. Не скажу, что кожа преобразилась, но некоторые воспаления успокоились. Чтобы нивелировать липкость спустя небольшое количество времени нанесла поверх легкий крем, стало нормально. В целом это все, что я могу сказать про эффект от использования маски.

Для наглядности фото ДО/ПОСЛЕ использования маски:

Маска Celimax The real Noni Energy Ampule Mask меня не впечатлила. Эффект от нее есть - кожа стала более увлажненная, маска смогла успокоить некоторые воспаления. Но подобный эффект (и даже лучше) можно получить и от более бюджетных вариантов. Маска от Celimax имеет странную пропитку, не самое удачное лекало, к тому же все же оставляет липкость после себя.

Благодарю за внимание Smile

viper69не рекомендует
19.11.2023
да, слегка необычная по консистенции Smile
23.11.2023
Да уж, ну что, будем знать)