Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:50

Доброго времени суток, господа курящие. Снюс Odens Cold dry (Оденс колд драй) как вам известно - это чайные пакетики с табаком, никотин проникает в организм через слизистые, в нашем случае - десна. Постепенно тело расслабляется и начинает испытывать эйфорию, во время употребления и некоторое после курить не хочется. Еще бы, ведь в самом популярном снюсе в нашей стране( да-да, речь о Колд драе) 2.1 мг никотина, что соответствует 4 сигаретам средней крепкости в 0.5 мг каждая. Организм не воспринимает весь никотин из пакетика, но и мало это тоже не назвать. Колд из названия значит сухой - расслабление будет протекать постепенно, в среднем один пакетик служит от 30 минут до часа, на практике часто использованные пакетики помещаются в отсек сверху банки и используются повторно. Банки называются "шайбой", в зависимости от рынка страны, для которой был изготовлен снюс вес варьируется от 10 до 17 гр, так, например, снюс cold dry для рынка Казахстана и Щвеции отличаются, количеством пакетиков в упаковке и количеством веса банки. Снюс производится на своей исторической родине - в Швеции, является альтернативой сигарет, хотя на мой взгляд, слабой. Производство в России было прекращено в 17 году. От частого употребления могут возникнуть проблемы с деснами, зубами и желудком, не злоупотребляйте. Но очень удобно для мест, где курение не возможно или запрещено, например на рабочем месте - приловчиться и пакетика с шведским снюсом не будет видно с закрытым ртом. Вкус несколько мятный и морозит ротовую полость, выделяемую слюну во время употребления глотать не стоит и лучше сплевывать. Лично мне нравится такая альтернатива, полет нормальный.

Достоинства
  • Альтернатива сигаретам
  • Мятный вкус
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Десна и зубы портятся от регулярного употребления
Sinecodрекомендует
27.02.2021