Ананас Nenita Sweet Свежий - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nenita Sweet
Тип продукта: Ананас

• 06.02.2019 - 05:49
    Кисленько, сладенько, вкусненько или как я расчленил ананас и попытался его зажарить. Чистосердечное признание фруктового киллера!
    Теперь в любое время года можно приобрести практически любой экзотический фрукт или овощ. А это значительно расширяет ассортимент употребляемых блюд. Бывают ситуации, когда нужны именно свежие фрукты или овощи и заменитель в виде консервов не подходит.
  • 14.01.2020 - 12:54
    Нежный сочный ананас, но оказался зеленоватым
    Доброе время! Я не являюсь большой поклонницей ананасов. Для меня вкус приятный, и если в каком-то из десертов я его улавливаю, то наслаждаюсь, но что бы прям покупать ананасы всегда и везде - ну нет.
  • 05.09.2018 - 08:15
    Хотите купить ананас и не разочароваться? Берите Fyffes Gold!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как выбрать удачный ананас. Для этого не надолго его обнюхивать, крутить хвостик, присматриваться к его так называемой "попке". Достаточно посмотреть на этикетку. И если она такая - можно смело брать!
  • 19.01.2020 - 18:53
    Очень вкусный ананас! Ананас для тех, кому лень искать спелый. Инструкция как выбрать спелый среди других ананасов.
    Последнее время я как-то пристрастилась к ананасам, но с предновогодним ажиотажем выбрать что-то более-менее зрелое стало очень проблематично - разбирали все, даже не спелые. Как выбираю я ананасы?
  • 12.01.2021 - 01:00
    Выбираем самый желтый)
    Медовый ананас! Его вкус очень напомнил мне вкусные маленькие ананасы из Таиланда. Если понюхать основание фрукта сразу чувствуется приятный и сладкий аромат. Всегда выбираю наиболее желтый и большой плод. Средний вес для такого ананаса - 1,7-2 килограмма.
  • 25.04.2015 - 16:59
    Слегка подслащенные,слегка нарезанные...
    Захотелось мне ананасов как-то.Пошла в магазинчик рядом с домом,свежих там конечно же нет,но консервированные я тоже люблю.Выбора как такового не было,взяла эту баночку,стоила она 99 рублей.Пришла домой в предвкушении вкусняшки))Открыла,первое что бросилось в глаза-это неровно,тяп-ляп порезанные…
  • 20.06.2012 - 12:17
    Ох колечки, колечки ананаса
    Постепенно, по одному виду, начинаем пробовать продукты из Fix price. Начали с сока и конфет, переходим на консервированную продукцию. Начали с ананасов, купили Кольца ананаса в сиропе. Кольца как кольца, ничуть не хуже и не лучше более дорогих своих собратьев, такие же вкусные.
  • 06.03.2013 - 14:43
    Вкуснее батончиков мюсли "Fit" не встречала (+фото)
    В последнее время стараюсь кушать как можно меньше шоколада (стало сильно обсыпать лицо после него) и в качестве замены нашла идеальный аналогичный продукт, который практически не проигрывает во вкусовых качествах, а в плане пользы даже намного выигрывает.
  • 11.06.2018 - 10:47
    Ананасы со вкусом консервной банки. Реинкарнация ананасов в горячем блюде, и такое бывает.
    Моих любимых консервированных ананасов не оказалось в нужный момент на полке, пришлось выбирать из того, что было. Да и ассортимент был не большой, поэтому схватила, те что были оптимальны по цене. Марка ООО "Лента" Объем 580 мл Цена 119,99 руб Стандартная большая консервная банка.
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 26.08.2021 - 23:02
    Традиционный для меня сезонный овощ. Родственник помидоров и картошки. Августовская фиолетовая ягода :D
    Здравствуйте! Хочу рассказать о баклажанах. Мне кажется, этот овощ немного недооценён молодёжью, а ведь это уникальный плод, который отличается от всех остальных. Расскажу об особенностях синеньких овощей, и о том, что можно приготовить.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18