Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 00:38

Привет! Ананасы Sun Feel подкупают прежде всего оформлением банки. Как же мне нравятся такие позитивные консервы, которые напоминают о лете Smile

Есть два варианта естественно:

• Кусочки
  • Кольца

Бывает возьмешь ананасы , а от них только вода сладкая, сами ананасы жесткие и спасает их только сок консервы. Эти же очень вкусные, мягкие, в меру сладкие. Smile

Ананасы очень полезные, но увы не в консервах - это лишь дессерт и "танец" живота Smile

Цена около 60 рублей.

Я очень люблю мясо с ананасами запеченное в духовке, но еще больше я люблю салат Курочка ряба. Его можно купить готовым в супермаркетах (я беру в Ленте) или приготовить самим. Салат очень сытный при этом не жирный (если вы пробовали Гнездо глухаря то понимаете о чем я )

Нам понадобится:

1. Филе куриной грудки
  2. Грецкий орех
  3. Майонез
  4. Яйцо
  5. Ананасы
  6. Кто то еще добавляет сыр , но я нет.
  7. Соль по вкусу

Можете делать слоями я люблю намного больше в перемешанном виде.

Варим курицу , мелко режем , туда майонеза, мелко измельченные (но не в пыль) орехи, мелко резанное яйцо , по желанию трем сыр и добавляем ананас.

Вжух

Все , готово! Лайт версия Smile

Ананасы Sun Feel я рекомендую , а салатиком можете разнообразить новогодний стол, гостям точно понравится! Приятного аппетита Smile

Loyaaрекомендует
21.12.2016
Ананасы я люблю и консервированные особенно, могу целую банку съесть. Салатик взял на вооружение, вкуснятина. Laughing out loud
21.12.2016
Тоже очень люблю сочетание курицы и ананасов, очень необычно и вкусно Wink салатик попробую)
Я обычно просто смешиваю курицу с ананасом и заправляю) Ваш салатик попробую)