Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 08:31

Этот самоучитель английского я приобрела за 1 рубль по акции магазина «Озон». Не смотря на свой небольшой формат и серую тонкую бумагу - для меня этот самоучитель оказался самым понятным и доступным для моего нулевого уровня. Транскрипции идут на русском языке, задания сразу после пройденного нового материала, ключи не в конце книги, а сразу после упражнений. Между новыми темами даются новые слова на расширение словарного запаса. Присутствует методика от простого к сложному. Советовать его людям со школьной базой английского наверное нет смысла – какие-то вещи как транскрипция кириллицей будут раздражать, но вот для начинающих с нуля это полезная книга. В книге 192 стр., бумага газетная.

Миссис Даутфайррекомендует
  • 11.01.2016
    Название данного самоучителя говорит о том, что он для тех, кто никогда прежде не учил язык . Это не мой случай . Это была n-ая попытка(опять после перерыва) выучить язык. И "Английский язык за 4 недели" был выбран в качестве первой ступени к цели.
  • jj аватар
    01.12.2017 - 16:42
    Как НЕ отбить охоту к английскому после занятий по этому учебнику
    Должна сказать, что мой ребенок ходит в простую школу без углубленного изучения английского языка, и не изучал английский язык в детском саду или в 1 классе.
  • IVA аватар
    21.05.2016 - 23:34
    Даже не знаю, что меня поражает больше, опечатки в книге или подача материала.
    Как-то раз мне захотелось выучить английский язык. Тогда еще, не зная с чего начинать, я решила купить самоучитель. Пришла в книжный магазин и взяла почти первую попавшуюся книгу.
  • 02.01.2014 - 22:51
    Хороший "вводный самоучитель" для новичков
    Здравствуйте уважаемые читатели! книга настолько хороша, для новичков просто все подобрано идеально, подача материала практически на пальцах, распределение по темам просто отличное.
  • 11.08.2017 - 23:14
    Welcome, readers! Произношение транскрипций по-русски? Incredibly
    Kind time of the day, dear readers! Только прочитали название, а уже подтягиваете инглиш Такс, начнем с моего увлечённого изучения английского языка. Выучить я его всегда хотела, да везде встречались различные прЭпятствия: плохие учителя в школе, экзамены, недостаток времени, усталость.
  • 25.02.2015 - 09:18
    Методика, которая работает, но подходит ли она Вам лично?
    В начале книги описывается, почему нам так сложно запомнить английские слова. И, по мнению автора, т.к. это (1) точная информация, которая заведомо плохо запоминается.
  • 26.02.2018 - 23:35
    Выучить язык за 4 недели? Это вообще возможно? Давайте разбираться!
    Всем привет!   Хотите выучить французский язык за 4 недели? Или ждёте поездки на выходных в столицу любви? Что делать, когда время поджимает, и язык нужно освоить всего за месяц? Возможно ли это? Разберёмся в моём отзыве. А разбираться будем на примере самоучителя «Французский язык за 4 недели».
  • 06.01.2015 - 10:44
    Ваш ребенок начал изучать английский язык купите шпаргалку Н.Л.Вакуленко «Английский язык 1-4 классы в схемах и таблицах»
    Доброго времени суток! В школе дочь начала изучать английский язык, стала искать доступное и понятное пособие по английскому языку. Много видела пособий и справочного материала по английскому языку, но купила Н.Л.Вакуленко «Английский язык 1-4 классы в схемах и таблицах».
  • 05.12.2017 - 12:48
    Разве реально выучить язык за год? Оправдал ли надежды учебник
    Как и многие время от времени я отдыхаю за пределами нашей страны. Но без знания английского языка часто возникают проблемы. Не получается что-то купить или долго не понимаешь, что именно от тебя хотят. Решила я в итоге выучить язык хотя бы на уровне "турист новичок".
  • 16.08.2019 - 23:22
    Расскажу всё о книге: от внешнего вида до того, как изменилась моя жизнь.
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о книге доктора Джо Диспенза "Сила подсознания или Как изменить жизнь за 4 недели".   Данную книгу я хотела приобрести уже давно, т.к. её советовал человек, который довольно хорошо разбирается в психологии. Где купить?
  • 15.02.2021 - 23:34
    «Если вы женщина и нет мужчин, которые ухаживают за вами, вы уже не женщина, вы - оно». Путешествие по Умнодурии - стране, где живут умные дуры
    Здравствуйте, дамы (прежде всего, дамы, поскольку «продукт», о котором я хочу рассказать, вроде как, очень нужен спойлер: абсолютно не нужен женщинам и создан для них, однако, если мой отзыв случайно посетят не только дамы, но и господа, то их тоже приветствую и желаю хорошего вечера).
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 05.03.2021 - 19:32
    Не слушай маму, не слушай мужа.. и Лизу Мока тоже не слушай. Её дети учатся дома, потому что ей лень возить их в школу. Сделал аборт - ты убийца. Жрешь в одних трусах перед телеком - ты умница..
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги достаточно известного автора-блогера с миллионной аудиторией Лизы Мока - "Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?".
  • 09.03.2021 - 17:47
    3 марта 2021 один из самых страшных маньяков Виктор Мохов вышел на свободу! Сейчас он станет "героем" телевидения и вернётся в родной Скопин. Смогли бы вы жить рядом с этим человеком?
    Здравствуйте! История преступления в небольшом городке Скопине Рязанской области началась в 2000 году. Никто и подумать тогда не мог, что на своём дворе местный житель Виктор Мохов соорудил подземный бункер и готовит похищение двух девочек.
  • 12.02.2021 - 15:21
    Это дно. И дно это пугает. Ненависть ко всем женщинам, включая мать - почему?
    Сразу скажу - этот отзыв является моим личным мнением, которое я никому не навязываю. Ваше мнение может отличаться от моего, и это вполне нормально.   Об этой книге я узнала от блогера на ютубе - там она говорила больше об авторе. Но мне стало так любопытно, что я решила прочитать сие творчество.
  • 14.03.2021 - 18:15
    Чему может научить бывшая любовница-содержанка, сейчас "счастливая жена-мать"? Как купить комплект белья и забив на детей, бежать удолетворять мужа, а то не дай бог он найдет себе другую..
    Здравствуйте!   Тема секса, любовников и любовниц всегда интересна общественности, - в последнее время появилось много инстаблогеров рассказывающих о сексе, своем опыте и как по мнению их следует поступать, что бы у мужчины не возникло желания пойти налево.