Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:14

Изначально воспринимала этот магазин как книжный, но [ссылка] предоставляет НАМНОГО больший ассортимент нежели книги и канцелярия.

Сделала первый заказ полгода назад и теперь не могу остановиться:). У меня большой список хотелок из книжных новинок, практически пополнила его. Ассортимент магазина впечатляет!! Заказываю там не только книги, а еще гигиеническую косметику, зубную пасту (например http://irecommend.ru/content/prevoskhodnyi-effekt-shchadyashchii-desny-foto-komplekta ее нет в наших магазинах.

Хочется сказать и про цены и акции. Акции случаются пару раз в месяц, последний раз попала на 20% скидки. Цены даже без акций очень доступны, ходила по книжным магазинам и сравнивала в других книжных интернет-магазинах, итог таких похождений - заказываю на [ссылка]

У магазина есть возможность ознакомится с несколькими страницами из книги онлайн, но эта возможность распространяется не на весь ассортимент, только на некоторые книги и конечно же почитать отзывы с оценками продукта.

Сроки доставки весьма приемлемы (если выбирать пункт выдачи), собирают и формируют быстро если в заказе нет товара "под заказ". Уведомления о изменении статуса (формирование, отправка и приход) поступают и на электронный ящик и по смс.

По итогам 5-ти заказов делаю вывод - удобно, быстро, недорого!

п. с. вот ту книгу приобрела там же http://irecommend.ru/content/dlya-dukha-i-dlya-tela

В наших книжных на прилавках нет такого автора. Спасибо [ссылка]!

Достоинства
  • Все как в рекламе. не выходя из дома
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Много пунктов выдачи товара
  • Понятный
  • Присылают смс-уведомления
  • Скидки и акции
Миссис Даутфайррекомендует