Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:38

Летний сезон подошел к концу и с ним закончились ягодки-малинки, которые оставили свой привет темными пятнами на моих зубах. Узнав о такой отбеливающей пасте, которая еще и щадит десна, а они у меня слабые, сразу заказала ее через интернет.

Паста отлично справляется с отбеливанием, очень сильно пенится, и обладает освежающим действием. Я не знаю как она борется с сильными проблемами, но свежие пятна от ягод она мне убрала. Зубы после чистки очень гладкие на ощупь (ходила на проф чистку пару лет назад, так вот эффект очень похож). В комплекте с пастой шла зубная щетка с мягкой щетиной, мне она очень понравилась!! У щетки очень забавная присоска,которая на зеркале продержала ее 2 недели, потом стала отваливаться.

В целом очень порадовала меня эта продукция, по цене получается очень выгодно приобретать пасту и щетку в комплекте.

Достоинства
  • Бережный уход без вреда для десен
  • Быстрый эффект
  • Гладкость эмали
  • Доступная цена
  • Натуральная белизна
  • Хорошо очищает налет
Недостатки
  • Мало где продается
Миссис Даутфайррекомендует
  • 16.02.2014
    Пользуюсь не очень давно, но результат уже есть, так что решила оставить отзыв. Достался мне наборчик из трех миниатюр отбеливающих зубных паст. Продукт такого типа хотела попробовать давно, но покупать полноразмерную версию не хотелось - если не понравится, то куда ее потом девать.
  • 02.12.2015
    Муж купил набор. Паста+щетка+зубочистки. Зубочистками вообще не ясно как пользоваться. Они все гнутся при соприкосновением с зубами. Щетка понравилась. Широкая, щетина самый раз, жесткость средняя. За один заход сразу 3-4 зуба очищает. Есть присоска. С её помощью можно прицепить щетку к стене.
  • Купила эту зубую пасту, потому что мне нужна была отбеливающая паста и щетка , а эта паста продавалась в комплекте с щеткой и зубочистками. Сачала я почитала на неё отзывы, воде все довольны, решила попробовать. Сама паста имеет приятный мятный вкус, белого цвета, без включений.
  • 26.06.2013
    Приобрела пасту через озон уже как месяц назад за 195 рублей. Первый раз конечно же захотелось попробовать новой щеткой, которая шла в комплекте с пастой. Пару раз ширкнула и от боли чуть не упала.