Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Май, 2019 - 22:30

1517 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о витаминах Animal Parade Gold Natures Plus.

Много слышала положительных отзывов про эти витамины от своих знакомых, а также видела обзоры у разных инста-блогеров, в том числе и врачей. Так как мой ребенок – малоежка, и как любой другой ребенок болеет, я задумалась о том, чтобы добавить в рацион больше витаминов, которые ребенок не получает во время еды. Ведь родители часто сталкиваются с такой проблемой, когда ребенок отказывается от полезных овощей и фруктов.

По совету нашего педиатра заказала эти витамины. Состав нашему доктору понравился.

В состав входят такие витамины, как:

-Витамин А

-Калий

-Комплекс незаменимых жирных кислот

-Ферментная смесь

-Лютеин

Ниже прилагаю фото состава.

Заказала витамины с популярного нынче сайта IHerb [ссылка]

Вот ссылка на витамины [ссылка]

Посылка пришла довольно быстро, около двух недель заняла доставка товара.

Большая банка, 120штук в упаковке. Крышка специальная "защита от детей", ребенок не сможет сам открыть банку.

Витамины в виде животных, жевательные (бегемот, слон, тигр, лев). Ребенку очень нравится выбирать, какую витаминку (животного) съесть сегодня!

На мой вкус витамины нормальные, сладко-кислые. Имеют фруктовый запах. Ребенок тоже ест с удовольствием.

Состав натуральный, подходят для деток с непереносимостью глютена, а также по словам производителя, являются гипо-аллергенными. Мой ребенок аллергик, ему подошли эти витамины. Аллергической реакции они не вызвали.

По рекомендации нашего педиатра, витамины необходимо пить по 1 штуке в день, на протяжении 6 месяцев. Даю их утром, сразу после еды. Возраст ребенка 2.6, вес 11500. Возможно для более взрослых детей другая дозировка. Необходимо проконсультироваться с Вашим педиатром.

На сайте же написано, что витамины необходимо принимать в количестве двух штук в день.

Так же будьте осторожны, если Вы даете витамин Д чтобы не было передозировки, так как в состав этих витаминов входит витамин Д 500 МЕ.(по этой же причине лучше давать витамины в первой половине дня). Помимо витаминов в состав так же входят ферменты и пробиотики, что безусловно положительно влияет на пищеварительный тракт.

Хранить витамины необходимо в темном, прохладном, сухом месте.

Цена у витаминов не могу сказать, что дешевая, на момент заказа стоили 1517 рублей + расходы на доставку.

Так же при заказе обращайте внимание на срок годности.

Могу порекомендовать данные витамины.

Достоинства
  • Детям нравится форма
  • Приятный вкус
  • Укрепление уммунитета
Недостатки
  • Надо заказывать,проблем нет,ожидать месяц примерно
  • Стоимость
Оксана 0688рекомендует
01.05.2019