Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Май, 2019 - 16:00

После того как мой ребенок пошел в детский сад, у нас началась эра вечных болезней. Сначала я стойко держалась и старалась справляться проверенными методами лечения и укрепления иммунитета. Но постоянные больничные стали меня раздражать, и решила начать укреплять иммунитет ребенка при помощи витамин. Прочитала очень много информации, и отзывов и остановила свой выбор на витаминах Animal parade Gold, привлекло меня в них это наличие витамина Д и пробиотиков. Заказ я делала на всем известном сайте iherb, доставку мне осуществили через две недели и по стоимости они меня вышли 1500 руб. Принимать эти витамины мы начали сразу же. Сама я тоже их попробовала на вкус, для витамин очень даже вкусные таблеточки. Сделаны в виде зверей и с разными фруктовыми добавками. Ребенок у меня принимал эти витамины с удовольствием. На тот момент ему была два года и выпивали мы по одной витаминке каждый день. Я очень боялась что у него может быть аллергия, так как он к склонен к этому. Но после недельного приема я поняла что аллергической реакции нет, и мы продолжили прием. Если честно результата я не увидела. Как были частые болезни так они и остались. Поэтому сказать что витамины помогли укрепить иммунитет я не могу. Возможно попробую пропить эти витамины как профилактику болезней в летний период. Конечно глупо было надеяться на потрясающий эффект, но по другим отзывам именно он и был. Каких либо других эффектов от приема этих витаминов я не увидела. Не могу сказать что это плохие витамины, ведь в любом случае ребенок растет и нуждается в них, поэтому прием нужен.

Достоинства
  • Детям нравится форма
  • Нет аллергии
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Иммунитет не поднял
  • Стоимость
Гаврилова Мариярекомендует