Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 15:32

После того, как от антибиотика Амоксиклав у меня были долго ужасные последствия, я вообще боялась пить какие-либо лекарства из этой серии, но бывает, так заболеешь, что без антибиотиков не обойтись и вот на приеме, мне доктор посоветовала пропить Азитрал, его еще Азитромицин называют.
Стоит этот препарат недорого, можно купить отечественный аналог, действует также хорошо, а цена значительно ниже.

Так вот я уже 2 раза пила Азитрал, результаты впечатляют. Во-первых, в упаковке всего 3 таблетки, на 3 дня.

Результат заметен практически сразу же, высокая температура спадает быстро, слабость, недомогание и т.п. проходят. И этих трех таблеток хватает, чтобы вылечить даже самую сильную простуду.

В том году сильно простудила грудь, а ребенку только месяц исполнился. Это было что-то, температура 40, грудь болела ужасно, слабость, как вспомню…(((

Так Азитромицином вылечила все, причем выпила всего 2 таблетки (за 2 дня), третью не стала пить, надо было кормить малышку, от смеси высыпало ее.

Причем никаких побочных действий ни разу не было, ничего для микрофлоры не пила, только антибиотик. Очень хорошее и быстродействующее средство.

Только надо с врачом проконсультироваться, прежде чем принимать.

P.S. Антибиотик широко спектра действия, помогает много от чего.
Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Быстро помогает
  • Недорогой
Valusha7272рекомендует
Отличный отзыв+++++++++++++++!
16.02.2012
извините, но если вы внешне не заметили побочных эффектов это не значит что их нет. прием антибиотиков никогда не бывает безвредным для иммунной системы
+в закладки
учтем Wink +
Возьму на заметку Smile +1
17.02.2012
+++
тоже им мользовалась
07.08.2019
Все равно надо заканчивать курс, нельзя бросать. Если кто будет читать этот отзыв, не делайте так. Если положено три капсулы на курс, значит надо пить три, даже если вам кажется что уже абсолютно здоровы.
  • После перенесённого коронавируса меня беспокоил кашель. Я пошла к врачу, и доктор мне сказала, что антибиотики на коронавирус не действуют. Доктор сказала, что антибиотики не нужно применять.
  • 31.07.2013
    Недавно сын жутко заболел гнойной ангиной. В аптеке посоветовали антибиотик Азитрал, капсулы по 250 мг, принимать по 1 шт в день. На третий день ребенок бегал практически без симптомов ангины, но мы пропили весь курс (в пачке 6 капсул).
  • 06.08.2015 - 20:09
    Помог при бронхите у взрослого
    У моего мужа, к сожалению, есть неприятная хроническая болезнь, которая любит обостряться веснойосенью. Называется она тонзиллит . И это очень замечательно, когда тонзиллит не смешивается с бронхитом или другими сопутствующими заболеваниями.
  • 26.06.2015 - 12:04
    3 таблетки Азитро — и снова здоров как огурец
    Сильное средство. И на удивление эффективное. Покупала, когда вышла из декретного на работу и сразу заболела бронхитом. Оформлять больничный было категорически нельзя, поэтому попросила у терапевта лекарство, которое действует в короткие сроки.
  • 20.01.2019 - 21:04
    Отзыв провизора. Когда принимать антибиотик? Сумамед. Сильный и щадящий, действующий быстро и при любой проблеме. Почему надо сказать "нет" аналогам?И почему я рекомендую его детям
    Добрый день!   Если говорить откровенно, то я совсем не сторонник экономии на препаратах. Лучше один раз пролечиться с минимум побочных, чем потом постоянно лечиться дешевым, до конца не выходя из состояния болезни.   Особенно я не сторонник экономии на антибиотиках.
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».
  • 22.02.2015 - 10:18
    Ровамицин при беременности. Эффективный и безопасный?! Я проверила на себе. Подробный отзыв с фото.
    Доброго дня,дорогой читатель! Расскажу об антибиотике,который я принимала по назначению врача.   Моя история болезни. В мае месяце,будучи на первом триместре беременности я попала на сохранение в больницу. Воздух там был ужасно сухой! В носу постоянно пересыхало.
  • 29.01.2016 - 18:19
    Фото До и После на жирной проблемной коже – ретиноевый гель Изотрексин
    Привет всем! Месяца полтора назад в приступе депрессивной злобы из-за очередного ухудшения состояния кожи я начала искать ретиноевую мазь (содержащую великий и ужасный витамин А, известный своими антиакне, омолаживающими и выравнивающими кожу свойствами) и поражалась ценам разных производителей,…
  • 09.07.2020 - 17:41
    Очень даже неплох в борьбе с баквагинозом,но не без НО... (+фото и анализы до/после лечения)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы затронуть очень щепетильную,но очень важную тему - тему женского здоровья,а конкретно нас интересует бактериальный вагиноз . Всё время,что себя помню, у меня никогда не было проблем там , но всё когда-то бывает в первый раз.
  • 11.03.2018 - 19:12
    Линкомицин перед УДАЛЕНИЕМ СЛОЖНОГО ЗУБА МУДРОСТИ! С какими СТРАШНЫМИ ПОБОЧКАМИ я столкнулась?
    Всем привет! Линкомицин мне назначил стоматолог-хирург перед удалением проблемного зуба мудрости. Я сама затянула, он полностью развалился, по сути остался только корень зуба. Так как, я никогда не удаляла зубы, я не могла решиться на удаление в течении 2-х лет.
  • Может кому то Ломфлокс и помогает, но мне он совершенно не помог. Для меня он оказался бесполезным.. Хотя вот кишечник не сильно грузит
    Здравствуйте, сегодня продолжу отзывы по тематике "Товары для здоровья". Пойдёт речь о Ломфлоксе. Мне этот препарат назначила гинеколог пропить его 5 дней от проблем с мочеиспусканием.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36