Опубликовано 28 Июль, 2019 - 16:10

Девочки, спешу поделиться своим гневным отзывом. Данный кондиционеры подкупил большим объемом и демократичной ценой.

Запах нейтральный, лесом не пахнет. Молочного цвета, по консистенции, как кисель. Ничего особенного.

Что же касается его действия....чеснок говоря, я в шоке. После данного кондиционера всё белье становится жёстким, полотенца стоят!!!!! Ворсинки(петельки/махрушки,как их назвать) у полотенца склеиваются ,а не распушаются! После вытирания таким полотенцем, кожа краснеет, как от нождачки. Никакого смягчения ткани и в помине нет....

Знаете, даже самые дешёвые кондиционеры, в таких майонезных пакетах, и то круче.

Вобщем я не поняла этот продукт. Совсем. Использую исключительно для постельного белья, так как на нем не особо заметно. Вернее после одной-двух ночи сна белье обминается и становится не такое жесткое.

Ещё у него нет мерного колпочка, просто обычная отвинчивающаяся крышка. Но честно говоря, даже это ни так расстраивает. Если бы продукт был достойный можно и с горла наливать, на глаз.

Вобщем, к покупке не рекомендую Sad

Недостатки
  • Белье стоит колом после этого кондиционера
  • Не даёт мягкость белью.
Виване рекомендует