Опубликовано 22 Июль, 2020 - 19:25

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    250 руб.

Легко ли подобрать себе дезодорант или антиперспирант? Вроде нет. Все просто: пойти в магазин, послушать аромат и купить.

А если у тебя чувствительная кожа и ты аллергик? Тогда поиски обычного и привычного средства личной гигиены превращается в настоящий квест)))

 

Сразу скажу, что я не пользуюсь круглый год антиперспирантом от LV. Чаще всего это периоды обострения аллергии или летом. Ну с аллергией все понятно, но почему я использую его еще и летом? Потому, что он без запаха) Не знаю как вам, а мне частенько бывает очень тяжело ощущать на себе аромат чего бы то ни было во время летней жары.

 

Итак, рассмотрим продукт.

LV Roll-On Herkalle Iholle

Антиперспирант произведен в Финляндии

Он является гипоаллергенным продуктом и разработан и произведен совместно с " Ассоциацией против аллергии и астмы Финляндии"

 

Состав:

Aqua, Aluminium, Chlorihydrate, Cetyl Alcohol, Ceteareth-20, Decil Oleate, Glyceryl,Stearate, C 12-13 Alkyl Lactate, Allantoin

Упаковка простая и лаконичная. Сама упаковка дезодоранта выполнена из плотного белого пластика, а колпачок из полупрозрачного голубого. Шарик у продукта стандартного размера.

Текстура у средства довольно жидкая, но не как вода.

 

Аромат у продукта отсутствует и это огромный плюс! И это очень ценно особенно летом.

 

В использовании данного антиперспиранта есть одно очень важное плавало. Хотя, это правило распространяется на использование вообще любого шарикового антиперспиранта: его нужно наносить только на чистую кожу после душа или принятия ванной. Это действительно важно! Потому что, если вы нанесете средство на "ароматную" кожу, то вы этот "прекрасный аромат" просто подарите своему антиперспиранту. Т.е. если кожа не после душа, то средство приобретает именно тот аромат, который сейчас есть на вашем теле. Если такой фокус еще способен простить дезодорант с сильной отдушкой, то средства без отдушки ситуацию точно не исправят.

Это ни в коем случае не минус средства. Это просто мои наблюдения за окружающими. У меня в этом смысле проблем с данным антиперспирантом нет. Все прекрасно и кожа без запаха)

 

Описание производителя:

Базовый шариковый антиперспирант без запаха LV обеспечивает защиту от пота на 24 часа.

  • Быстро сохнет и не оставляет следов
  • Не содержит в составе красителей и спирта
  • Подходит для аллергиков, астматиков и для людей с чувствительной кожей
  • Подходит как для мужчин, так и для женщин
  • Не конфликтует с вашим парфюмом

Эффект. Здесь все просто - средство защищает от пота и запаха и не спорит с моим парфюмом или любым другим средством, которое я решила нанести на кожу.

А люблю я этот антиперспирант и полоскаюсь уже почти 1,5 года за отсутствие реакции на моей чувствительно коже, за комфорт и очень деликатный уход. Еще мне нравится, что если вдруг от жары на моей коже в области подмышек появляется раздражение, от средства довольно быстро снимает дискомфорт и приводит кожу в порядок. Это все происходит за счет аллантоина в составе.

 

Хочу подвести итог. Это хорошее базовое средство на каждый день. Наверное, большего и не нужно)

 

А это моя коллекция средств, которой я обзавелась во время жизни почти 1,5 года в состоянии аллергии и гиперчувствительности кожи.

Возможно, постепенно расскажу про каждое средство.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро сохнет
  • Гипоаллергенный
  • Можно использовать после удаления волос
  • Не пачкает одежду
  • Подходит для использования после бритья
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мало где можно купить
  • Трудно найти в розничной продаже
marakhovskayaрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также