Опубликовано 28 Май, 2022 - 18:50

400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать еще об одном варианте антиперспиранта Ice Chill, на этот раз в формате спрея для подмышек. Страна-изготовитель - Великобритания. Приобретён в интернет-магазине косметики и парфюмерии Notino (в данный момент не работает в РФ).

Объем баллона - 150 мл. У иностранных баллонов очень интересный распылитель который дает более широкую струю вещества при распылении.

Аромат аналогичен аромату продающегося в России антиперспиранта Ledokol.(Да я брал и сравнивал - аромат точь в точь). Работает долго, хватает на целый день. Правда на лицевой чтороне указано что 72 часа защиты от пота. Но максимум сутки) Иногда правда случается казус и на подмышках остаётся белый налёт. Поэтому перед нанесением я хорошо встряхиваю баллон.

Состав: Butane, Isobutane, Propane, Cyclopentasiloxane, Aluminium Sesquichlorohydrate, Parfum, PPG-14 Butyl Ether, Glycine, Disteardimonium Hectorite, Calcium Chloride, BHT, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Citral, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linnalol.

В целом интересный продукт, но увы в России не продающийся. Его можно заменить антиперспирантом Ledokol, благо аромат один в один.

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В России не купить
karman56рекомендует