Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 09:30

Приветствую всех тут и там! В настоящих реалиях сложно найти человека, у которого с собой нет маски для лица и карманного антибактериального спрея для рук. И у меня их было много разных. Какие-то нравились больше, какие-то меньше. Но, всех их объединяло то, что после применения средства, на коже оставалось чувство чистоты. Приятное ощущение, что спрей справляется с задачей обработки рук и убивает различные микробы, бактерии и вирусы. Ну, а что же я могу сказать об антибактериальном спрее Dry.ru1?

Казалось бы, узнаваемый бренд. Популярный в некоторых кругах. Много лет производит средства по уходу за кожей. С таким-то опытом суметь создать бесполезную пустышку... После распыления антибактериального спрея Dry.ru1 меня не покидало ощущение, что я просто руки проточной водой сбрызнула. Не было никакой разницы. Об ощущении чистоты и свежести даже и не мечтала. В такой ситуации решила параллельно пользоваться другим спреем для рук. И не зря потратилась. Через пару месяцев жидкость в спрее [ссылка] вовсе изменила цвет и стала неприятно пахнуть.

Поэтому я совершенно не рекомендую этот антибактериальный спрей для приобретения. (Лучше по старинке обрабатывать руки чем-то спиртовым). Подобные средства без содержания спирта больше не внушают мне доверия. Заявленные наночастицы серебра и скваланового масла явно не справляются с поставленной задачей.

Из положительного можно выделить только то, что средство выглядит симпатично и в любой карман помещается. Но, зачем нам лишний бесполезный груз?

Достоинства
  • Популярный бренд
  • Симпатично выглядит
Недостатки
  • Бесполезный
  • Через пару месяцев стух
ЕленаШелдагаеване рекомендует
20.11.2022
Спасибо, буду знать
15.12.2022
Получается вы определили, что средство бесполезно основываясь только НА СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ? У меня кожа чувствительна к спирту и плюс он сильно сушит кожу. Многим забили голову что спирт "всему голова", а вот о природных компонентах типа серебра, сквалановое масло, ромашка и прочее не хотят слышать. Пользуюсь практически всеми антибактериальными средствами без спирта и ни разу не пожалела, что отошла от спиртовых.
Так оно ещё и воняло как с помойки. Вы бы средство с таким тухлым запахом рекомендовали к покупке? И да, мне важно чувствовать чистоту своих рук, пусть за счёт спиртовой основы.