Опубликовано 9 Июль, 2022 - 15:56

Добрый день!

Спешу поделиться своим приобретением, то чем пользуюсь постоянно и что в последние несколько лет есть всегда в моей сумке - Антибактериальное средство для рук.

С начала короновируса я протестили мне кажется больше 100 шт разных и все они конечно разного ценового сегмента и качества от ужасного до хорошего.

Сейчас расскажу про 2 разных, но оба хороших средства для рук от бренда Dry Ru

Этот обзор про - Антибактериальный спрей для рук Dry Ru No Bacteria с наночастицами серебра и сквалановым маслом

Флакон: 20 ml

На сайте прочитала, что средство прошло все необходимые испытания в РФ - считаю, что это классно, что производитель серьезно относится к своей продукции и клиенту

Прямая ссылка на сайт DryRu

Что я хочу отметить как плюс в этом средстве и рассказываю - рекомендую:

• Упаковка - удобная для сумки и кармана, она плоская и не большая, удобная для использования
  • Это спрей, а значит, что можно сделать всего несколько пшиков на ладони и руки будут чистыми, а не как это бывает с героями, что случайно вылил много на ладони , т е.комфортное и дозированное использование
  • Экономтчный расход
  • 0% спирта, а значит не будет сушить руки
  • Не оставляет липкости на руках или пленки
  • Приятный запах ( за эти несколько лет я прям могу сказать, что это большой плюс, потому что даже детские Антибактериальный средства для рук часто ужасно пахнут, что после их применения хочется помыть руки)
  • Производитель обещает 8 часов защиты

Кстати, сейчас на сайте 2 по цене 1 , я так и взяла себе и супругу. Выгодно очень! Ссылка на сайт есть выше Wink

Елена Касановарекомендует
09.07.2022