Опубликовано 11 Август, 2023 - 20:39

BREEZE DEO SPRAY PERFECT BEAUTY NO-ALCOHOL 150ml

Парфюмированный Антиперспирант-спрей эффективно регулирует потоотделение в течение 48ч

Производство Италия

Антиперспирант содержит соли алюминия, поэтому на протяжении длительного времени может закрывать потовые железы и блокировать запах пота, тк пот не выделяется, соответственно и запах отсутствует

BUTANE, ISOBUTANE, AQUA, ALUMINIUM SESQUICHLOROHYDRATE, PROPYLENE GLYCOL, CYCLOPERNTASILOXANE, PPG-15 STEARYL ETHER, TRIETHYL CITRATE, PERSEA GRATISSIMA OLI, TOCOPRHERYL ACETATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, DIISOPROPYL SEBACATE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, PARFUM, LIMONENE, GERANIOL, ANISE ALCOHOL, IONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CINNIMYL ALCOHOL, COUMARIN, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRAL

Для эффективного воздействия нужно наносить на всю область подмышками и только на сухую кожу, желательно сразу после душа

Я вспотела ночью, проснулась от того, что моя футболка была частично влажной в области груди и спины, Но подмышки остались сухими..антиперспирант эффективен на протяжении суток, а по прошествии этого времени, подмышки становятся незначительно влажными и появляется естественный запах пота. Не стоит забывать, о том, что обильная потливость может быть признаком эндокринного или гормонального заболевания❗️

Подходит для чувствительной кожи, а также после бритья: Не содержит спирт, не вызывает раздражение на коже! Не щиплет кожу после безопасного бритья, Но имеет довольно сильную отдушку – мне не подошёл

Парфюмерная композиция:

Верхние ноты: бергамот, лимон, фрукты, ландыш
Ноты сердца: роза, ирис, сандал, апельсиновый цвет
Базовые ноты: амбра, гелиотроп, слива, ноты талька

Я использовала дезодорант сразу после принятия ванны и мне стало дурно, даже после небольшого распыления. Распылитель у флакона качественный и он не покрывает мелкими каплями все вокруг, как фонтанчик для цветов, но несмотря на это у меня заболела голова от запаха и стало подташнивать, хотя у зеркала аромат быстро растворился в воздухе и исчез уже через пару минут

Аромат у дезодоранта пудровый, цветочный, ярко выраженный, напоминает запах фиалок, если Вам нравится такая композиция, безусловно –дезодорант вам понравится. Ведь, у Prada даже существует парфюм в котором выражена одна фиалка или ирис, как и у большинства других премиум брендов. На мой субъективный взгляд: дезодорант не должен быть столь концентрированным. Хотя, дезодорант у итальянской фирмы Collistar ещё ярче по концентрации BENESSERE DEI SENSI

Кстати, через некоторое время, примерно мин 20 запах Breeze осел на коже, внутри подмышек и стал не столь ярким, Но все равно я его чувствовала. Мне дезодорант не подошёл, так же, как мог не подойти любой удушающий парфюм, возможно, какой-то конкретный компонент именно в этом дезодоранте, поэтому я не буду им пользоваться

У дезодоранта качественная упаковка и длительный срок годности, значительно дольше, чем у шарикового или в форме стика, которые могут высохнуть за пару месяцев. Мне привезли его в подарок из Европы, думаю, что можно посмотреть его в сетевых магазинах или на авито, ведь там порой продают очень редкие виды косметики и ухода, не представленные в обычных магазинах ) Допустим, payot на авито стоит значительно дешевле, чем в сетевых магазинах, а продают его консультанты-продавцы из тех же сетевых магазинов)) На ozon и wildberries часто толкают подделку, поэтому я бы там Итальянский или Французский уход покупать не стала, если бытовую химию подсовывают расфасованную в ближайшем Подмосковье, чего можно ожидать от косметики ?! Правильно говорят: скупой платит Дважды!

Мой любимый дезодорант Insolence💜

парфюм Santal Carmin от Atelier Cologne🖤

Мыло Terry De Gunzburg Lumières d'épices Perfumed♥️

Мне НЕ понравился Дезодорант-спрей Chance Eau Tendre

Vichy Deodorant 24Hr Deodorant Care Stick for Sensitive Skin✖️

шариковый дезодорант Vichy✖️

дезодорант- крем Dior

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Блокирует выделения пота
  • Качественная упаковка
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не содержит спирт в составе
Недостатки
  • Может заболеть голова
  • Насыщенный запах
juliiрекомендует
12.08.2023