Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 00:36

Vichy Intensive Anti-Perspirant 48 часов.

Купила я его в аптеке, шарики не люблю, но ожидания возлагала на марку значительные, которая являлась в некоторых средствах оправданной. Выбирала между этим и с синей крышкой. Понюхать не получилось, крышка незапломбирована, на вопрос "можно ли понюхать их?" на меня аптекаршата такие глаза сделала–вроде они новые, отдала руб 480-550 примерно так. Точно не помню. Открыла его, запах вроде ничего, жидкий очень по консистенции. Когда нанесла его на тело начал вонять нереально, впитывается долго, подмышки влажные, кроме сильного аромата, перебивающего парфюм и вызывающего головную боль – Ничего хорошего !

Я решила с ним расстаться, выкидывать сразу было жалко, отдала маме, ей запах понравился, но в ходе использования она сказала " он мокрый какой то ". Пользоваться перестала, так как мама врач и ей мокрые разводы на белом халате не нужны.

Конечно, с таким резким ароматом, запаха пота никто не почувствует, но ведь подмышки с ним мокрые, как и одежда, сохнет он довольно долго, у меня нет времени сидеть с ним, как с маской на лице) Совершенно неудобен в использовании, оставляет на одежде пятна от разводов, по этой же причине, когда высыхает ощущается липкость: подмышки приклеиваются к одежде. По итогу его выкинули: 600 растворились в воздухе. Жалко денег

Больше я вкладывать свои деньги в марку Vichy Не буду(!)

Недостатки
  • Вонючий
  • Мокрый
  • Не регулирует потоотделение
  • Не спасает от пота
  • Оставляет пятна на одежде
  • Очень сильный запах
juliiне рекомендует
31.10.2013
наверное потому его часто вижу в упаковочке "2 по цене одного".
фу,блин, а я еще на него заглядывалась. спасибо что предупредили !
31.10.2013
он и тогда так продавался,разница в цене совсем незначительна, из за того что я не люблю шарики не стала брать оба. вообще считаю, отзывы Вау пишут консультанты дабы повысить рейтинг продаж
31.10.2013
ну может правда подходит кому-нибудь.. но для меня запах дезодоранта решает многое. запах должен быть как можно тише. а в идеале , его не должно быть вообще. я сейчас пользуюсь кристаллом свежести и думаю,что к обычным уже не вернусь.