Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 17:59

Без дезов трудно жить, согласитесь. В магазинах глаза разбегаются от количества товара. Самое сложное-найти свой. У меня есть проблема- когда мне даже немного жарко, я уже чувствую "мокроту", т.е я вспотела, запах дезодоранта усилился и самое ужасное...я пачкала одежду, даже не то что пачкала, а я портила, вещи не отстирывались, особенно черного цвета, все шло на помойку!!

Так было до тех пор, пока я пользовалась обычными масс-дезодорантами, которые можно было купить в любом супермаркета, магазине.

Приближалось лето, я стала рыть интернет, нашла информацию о Vichy. Пошла в аптеку и купила дезодорант. Стоил около 600 рублей года два назад.

Плюсы:

1. Я искоренила до конца проблему влажности подмышек. До этого момента у меня даже похожего результата не было. Кстати, я пользовалась как-то кристалликом, био-дезодорантом, который покупала в индийском магазине, толку было ноль, влажность присутствовала.

2. Нет пятен на одежде, даже если не дождусь пока высохнет и одену

3. Часто продается по акциям-2 штуки со скидкой.

4. Экономичный. При ежедневном использовании хватает на 3-4 месяца.

5. Запах не чувствуется, т.е. не смешивается с духами

Сегодня он стоит около 700-800 рублей, цена оправданная. За два года использования этого дезодоранта, я ни разу не подумала о том, чтобы купить другой, даже ради интереса.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Нет запаха пота
  • Останавливает потоотделение
  • Сохраняет свежесть
  • Стойкий
  • У меня не оставлял пятен на одежде
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
  • Эффективный
Christina Fetishрекомендует
Читать все отзывы 172
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 172
Смотрите также