Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 10:53

150 руб

Axe в новом формате не может не радовать. Забавная, но удобная система открытия флакона - никаких съемных крышек, простой поворот - и ты готов к распылению свежести.

Так как я все время в поисках идеального дезодоранта, новинка, попавшаяся на глаза, привлекла внимание не только демократичной ценой (так он стоит от 150 руб, мне достался по акции всего за 110), но и интересной упаковкой.

Почему-то у меня вместо морозного шалфея и мандарина (по мне так идеальное сочетание, обожаю шалфей и мандарины) морозная мята и лимон. Что ж, видимо, особенности местного рынка. Ни мятой, ни лимоном он не пахнет (разве что только если постараться убедить себя). Чем пахнет? Пожалуй, стиральным порошком а-ля горные луга или свежесть морозного утра.

Спрей рекомендуется наносить не только на самые стратегически важные и предназначенные для этого места, но и в качестве парфюма на все тело.

Важный лайфхак!

Следов на одежде он не оставляет, посему, если жара застала вас врасплох вместе с неприятным запахом, его можно быстренько распылить прямо поверх одежды на нужные места, дабы устранить запах, а после, при первой же возможности, нанести уже на подмышки. В общем, удобная вещь, особенно в условиях жаркого климата.

Не скажу, что защита фантастическая, но с маскирующей функцией Axe Ice Chill отлично справляется, дарит ощущение свежести и чистоты. Твердая пятерка!

Isobutane, Alcohol Denat., Parfum, Propane, Butane, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Еще один дезодорант из этой серии, который понравился мне больше за свой шикарный аромат парфюма - Axe Gold

Axe Ice Chill: отзыв

Rexona Motionsense "Невидимая" Прозрачный кристалл - неплохой дезодорант

Отзывы на натуральные дезодоранты-кристаллы:

Deonat минеральный кристалл

Deonat - кристалл с алоэ

Достоинства
  • Дарит ощущение свежести
  • Маскирует запахи
  • Не оставляет пятен
  • Отличный запах
Недостатки
  • Не справляется с потом
AnnaWрекомендует
13.12.2020
Такой не покупала Smile
14.12.2020
Это на любителя Smile люблю все новое.