Опубликовано 19 Март, 2020 - 14:23

150 руб

Очередной отзыв от девушки, которая любит мужские дезодоранты, а особенно Old Spice. Почему? Расскажу. Они ничего не пачкают! Они не оставляют следов на всем, чем только можно. Они не воняют непонятно чем и подмышки после них сразу готовы к выходу в свет - не нужно сушить их феном, махать руками как крыльями или промакивать прилипающими салфетками. Намазал - и пошел. Это касается всех дезодорантов Old Spice. Самое в них интересное, что спустя пару лет после изготовления они продолжают работать и даже лучше, чем сразу после покупки! Самому старому экземпляру было 7 лет - забыла его в шкафу, всякое бывает. И через 7 лет он отлично работал и защищал от пота и запаха. А забыла потому, что сразу не понравился - плохо справлялся.

Никакого талька - никаких белых следов. Фаворит, разумеется, Old Spice Wolfthorn - он покоряет свежим и бодрящим запахом энергетика, который радует весь день.

Но и Bearglove пахнет отлично - свежо, чуть терпко, словно дождь и немного морем. Проблема только в том, что в жаркий день его действия не хватает - прорывается запах пота, да и одежда сухой не остается. Даже повторное нанесение не спасает. Но в целом, это отличный дезодорант, поэтому советую его. Хватает его на очень продолжительное время - явно лучше роликовых. Цена от 150 до 200 рублей.

Состав: Dipropylene Glycol, Aqua, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Parfum, PPG-3 Myristyl Ether, BHT, Tetrasodium EDTA, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Geraniol, Citral, Amyl Cinnamal, Methyl 2-Octynoate, CI 42090.

Отзывы на другие дезодоранты:

Fa Bali Delight

Lady Speed Stick Антибактериальный эффект

Rexona Motionsense "Невидимая" Прозрачный кристалл

Отзывы на натуральные дезодоранты-кристаллы:

Deonat минеральный кристалл

Deonat - кристалл с алоэ

Достоинства
  • Аромат бомбический
  • Гелевая нежирная текстура
  • Защита от пота и запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Экономичен
Недостатки
  • Слабая защита
AnnaWрекомендует
21.03.2020
Я для мужа беру обычно Whitewater, обожаю этот запах, хоть сама пользуйся Big smile Надо попробовать медвежий взять, наверняка запах тоже классный)
21.03.2020
Вот его еще не пробовала, надо бы посмотреть в магазине.
21.03.2020
Мне очень Wolfthorn понравился, вот он прямо хорош для девушек!
Ой, я их обожаю Love
Я тоже Big smile
21.03.2020
хочу попробовать, нравится внешний вид, но вроде функции тоже хорошо выполняет)
21.03.2020
Эх, только не в жару +30... но там мало что спасёт.