Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 11:10

полгода или более

С дезодоранта Ахе Ice Chill Мандарин и Морозный шалфей началось наше знакомство с линейкой Дезодорантом AXE. ( Сейчас в коллекции мужа 4 разных спрея этой фирмы).

Раньше как то не обращали на них внимания, но несколько раз я видела рекламу по ТВ, фирма известная и качественная ( как показала практика).

Стоимость дезодоранта во всех магазинах разная, по акции в Магнит косметик он стоял 160 руб. Обычная цена без скидок около 300 руб. Иной раз можно купить и за полную стоимость( если нет желания ждать, акций, скидок) , так как дезодорант соответствует всем требованиям моего мужа:

- При нанесении нет ощущения липкости.

- Сохнет быстро.

- Не оставляет следов на одежде.

- Держится в течении всего дня.

Запах. Пахнет свежестью, прохладной. С начала я чувствую запах шалфея, после сладкие ноты мандарина. Нравится ощущать приятный шлейф, который раскрывается постепенно . Идеально подойдет для любого возраста и поколения.

Все дезодоранты серии Ахе имеют ароматические ноты парфюмерной композиции, иной раз можно заменить парфюм или туалетную воду, стойкость у Дезодоранта отличная. Запахи в линейки самые разные, выбор очень велик. Остаётся подобрать, только то что больше понравится, а на вкус и цвет Как говорится....

Достоинства
  • Дарит ощущение свежести
  • Маскирует запахи
  • Не оставляет пятен
  • Отличный запах
Katy wild cherryрекомендует