Гидролаты в последнее время стали популярны, не менее, чем корейские тонеры.
Преимущество в натуральности состава, простоте и универсальности использования. Я же беру его исключительно для увлажнения обезвоженной кожи.
Как же я была рада, когда обнаружила у Бабушки Агафьи такую стильную и бюджетную линейку гидролатов!
Где купить: Вайлдберрис, Органик Шоп
Цена: 180 рублей
Ссылка: [ссылка]
Упаковка: бутылочка из затемненного пластика, с дозатором и крышкой. Дозатор распыляет неплохо, но периодически плюется. За столь доступную цену я готова ему это простить.
Состав:
Текстура водички, кожу не перегружает, быстро впитывается. Пахнет действительно очень приятно, что то между цветочным и травяным ароматом, ненавязчиво. Выветривается запах за минуту.
Расход небольшой, буквально два нажатия хватает для интенсивного орошения.
А вот на вкус горький, попадает при распылении на губы, приходится их протирать ватным диском.
Что дает: базовое увлажнение, освежает кожу в течении дня. Быстро впитывается, без липкости.
На проблемной и чувствительной коже не дает раздражения и не провоцирует высыпания. Так как состав чистый, может вызвать аллергию у людей с индивидуальной непереносимостью компонентов, у меня такой нет :)
Достаточно большой объем, доступная цена, ощутимый результат. Рекомендую!