Гидрофильное масло для лица Ecocraft Для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 16.09.2018 - 13:22
    Отличное качество, стильный дизайн и правда о составе.
    Абсолютная новинка от корейского бренда iunik.Iunik это качественный корейский бренд с очень неплохими составами и стильным и лаконичным оформлением своих продуктов.Объём - 200 млТип кожи- жирная, чувствительная, проблемная.
  • 23.09.2019 - 17:03
    Как я до него жила ?Моя первая корейская любовь🥰
    Добрый день мои рекомендации))) Приятно познакомиться ,меня зовут Ника Начнусвой отзыв наверное с того ,что знакома с этим сайтом уже много лет ,но до этого только читала отзывы других отзывиков в поисках лучшего продукта ,то для лица ,то для стирки и прочее.Вообщем без сайта и проверки отзывов на…
  • 02.12.2019 - 15:21
    Ecocraft 💚 «Зеленый банан и тиаре»: питает, увлажняет и ухаживает за руками, а ещё очень приятно и оригинально пахнет!
    Всем привет! Кремов для рук много не бывает, а хороших и подавно. Я пользуюсь кремом для рук, наверное, 10 раз в день, а то и больше. Вне зависимости от времени года и отопительного сезона - просто у меня очень сухая кожа рук, которой постоянно требуется увлажнение, питание и защита.
  • 01.01.2020 - 17:38
    Что такое серум-концентрат? Главный минус этого средства - хочется только им и пользоваться, поэтому быстро заканчивается. Ароматерапия и уход в одном флаконе.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о натуральной косметике ECOCRAFT cosmetics , которую я с удовольствием пробую весь декабрь. И сегодня на повестке дня Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Черная смородина и смола».
  • 12.05.2016 - 20:58
    Данное средство идеально подойдет обладательницам сухой кожи, но для чувствительной оно бесполезно...
    Этот флакончик попал ко мне в руки случайно - его дали в аптеке, в качестве бонуса за покупки. Ну что же, решила попользоваться им в качестве эксперимента, хотя обычно покупаю другую косметику для тела.
  • 26.05.2020 - 15:02
    Запах: "BANANA!!!"(с)... "Акуна Банана" от "Organic Kitchen" :D И все же "пятерка" приятному и эффективному крем-маслицу от "EcoCraft") (+фото состава, консистенции, эффекта, личные впечатления)
    Всем кусь) Сегодня на повестке дня крем-масло для тела из серии "Green banana and Tiare" от марки "EcoCraft") Вообще я не слишком люблю разные тропические фрукты, но запах банана в средствах косметики меня привлекает всегда.
  • 18.08.2018 - 13:39
    Вот это да, не думала я, что от этого знакомства я получу массу прыщей!
    Всем привет В очередной раз я решила попробовать что то новое и взяла гидрофильное масло от неизвестной мне фирмы, отзыв тут был только один и хороший и я решила рискнуть.. Конечно меня подкупила лаванда)Масло не дешевое, вроде около 370руб стоит. Уже не помню( Объем 100мл.
  • 06.10.2019 - 21:35
    Атмосферный гель для душа с натуральным составом и вкусным ароматом в крутом дизайне!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Натуральную косметику фирмы Ecocraft я собиралась попробовать уже очень давно, года 1,5 назад точно, но как-то всё не складывалось, хотя меня очень манили натуральные составы и очень классный внешне дизайн.
  • 09.04.2018 - 15:40
    Вполне бюджетная замена корейского гидрофильного масла
    Если пользуешься тональным средством или, как я, бб и сс-кремами, то без гидрофильного масла не обойтись, только оно растворяет жировую основу тональных баз и полностью очищает поры кожи.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 14.10.2020 - 22:08
    Сыворотка экстремального цвета ))) которая прекрасно увлажняет кожу
    Со средствами марки INNATURE я познакомилась не очень давно и хотела попробовать у них что то для ухода за лицом, поэтому когда на сайте интернет магазина, где я обычно отовариваюсь )) была предновгодняя распродажа я приобрела там сыворотку для лица для сухой и чувствительной кожи, но вот крема для …
  • 16.10.2020 - 09:41
    Отличная пенка для умывания. Ощущение чистоты и мягкости гарантированы. Даже для сухой кожи. Даже в холода.
    Добрый день! Хочу представить вашему вниманию еще один чудесный продукт из серии натуральной косметики — пенка для умывания. Для меня найти средство для умывания, которое не сушит кожу — тот еще квест.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…