Гидрофильное масло Ecocraft для жирной и проблемной кожи "Black currant and tar" - отзывы

• 01.11.2017 - 16:56
    Макияж очистит, лицо напитает и смягчит! +фото
    Доброго времени суток!   Осеннее и зимнее время - непростой период для кожb, ведь она нуждается в сильном увлажнении, питании, а также смягчении и защите от пересушивания.
  • 09.08.2018 - 05:34
    Никогда не думала, что буду наносить тоник таким странным образом)
    Всем большой привет! Про косметику Ecocraft я узнала недавно, но она мне уже полюбилась за красивые баночки с хорошим содержимым и невероятные ароматы. Сегодня хотелось бы рассказать про тоник.
  • 18.08.2020 - 15:39
    Имея огромную коллекцию сывороток для лица, рука сама тянется именно к ней: Сыворотка от Ecocraft цвет ночи. Фото «до» и «после», что произошло с моей кожей после курсового применения.
    Всем большой привет! Сыворотка для лица это неотъемлемая часть моего ежедневного ухода за собой . Конкретно сыворотку я и вовсе использую минимум дважды в день: после утреннего и вечернего очищения и тонизирования кожи.
  • 15.09.2019 - 14:48
    100% эффективности и релаксации от каждого применения: линейка влюбила меня бесповоротно!
    Ничего личного, но этот скраб очень эффективен. Линейка "Средиземноморский базилик" не оставит никого равнодушным из-за своего великолепнейшего запаха. Только единственная оговорка, которая слегка задела меня в описании: он позиционируется как средство для жирной кожи.
  • 11.04.2019 - 21:01
    Масло, которым можно снимать макияж, мыться и даже бриться! Натуральный состав, удобный флакон, приятный аромат. Но справится ли со всеми заявленными свойствами?
    До недавнего времени вопрос демакияжа для меня был открытым - оказывается, не так легко найти очищающее средство, которое не оставляет "кругов панды" и не выдирает ресницы интенсивным трением.
  • Я долго верила в миф, что масла - табу для жирной кожи❌А потом нашла у Аромашки сыворотку, которая мне всё объяснила 🔥
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями о своем весеннем знакомстве с удивительным брендом натуральной косметики и масел AROMASHKA. Сегодня на очереди масло для жирной и проблемной кожи тимьян и копаифера. Где купить: Официальный сайт AROMASHKA , Wildberries, совместные покупки.
  • 13.03.2014 - 20:58
    Такое чудо за копейки!
    Много была наслышана хорошего об этой марке и вот решила приобрести себе такую масочку.Как раз был последний день распродажи этой косметики и как же я потом пожалелела, что не скупила все остатки данного продукта!
  • 09.01.2020 - 16:26
    Полностью доверилась косметологу и была удивлена составом этого средства. Получила ли я хороший результат? Понравился ли мне? Повторю ли я покупку еще раз? Все ответы в отзыве.
    Доброе время! Данный тоник-лосьон был рекомендован мне косметологом для поддержания кожи после чистки лица. Он должен сужать и очищать поры и бороться с высыпаниями. Я купила его (и все рекомендованную линейку) без особого изучения, потому что доверяю своему косметологу.
  • 13.05.2016 - 14:41
    Отличная матирующая маска для жирной кожи
    Маска входит в профессиональную линейку российской косметики КОРА. Это не единственное средство,которое я пробовала из этой серии, но пока единственное, с которым возникло желание повторить покупку. Маска находится в большой пластиковой банке, под завинчивающейся крышкой есть дополнительная крышка.
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 07.09.2020 - 10:20
    Отслеживаю динамику уменьшения воспаления по дням. Интенсивный анти-акне крем-актив для точечного нанесения от российского космецевтического бренда RealCosmetics. Фотохроника выздоравливающей кожи
    Привет, я Натали , и сегодня хочу продолжить разговор о тех средствах, которые помогают моей коже побороть акне. Весной этого года с ней случилась какая-то прямо бедовая беда. Сначала самоизоляция.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 19.08.2020 - 15:45
    Самый необычный тональный крем, который у меня был. Тональный, который можно не смывать. Кому подойдёт, как ведёт себя на коже? Особенности нанесения.
    Это действительно самый необычный тональный крем, каким я пользовалась. О бренде «Jurassic Spa» я слышала давно, но не так давно познакомилась с ним немного ближе. Уже третий месяц я тестирую данный крем.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 16.08.2020 - 18:44
    Никогда не пробовала снимать макияж гидрофильным маслом. Aromashka смогли удивить)
    Здравствуйте, дорогие мои. Прежде чем начать писать этот отзыв, прочла несколько отзывов девочек и выдохнула) Не я одна впервые решила попользоваться гидрофильным маслом.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44