Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 15:20

Я делаю шугаринг уже больше 5-ти лет. И если раньше я постоянно ходила к мастеру, то сейчас делаю все сама.

Почему шугаринг дома мне нравится больше?

Наверное, самый большой плюс для меня в том, что можно не подбирать время. Попасть к мастеру иногда бывает сложно, а обстоятельства могут сложиться так, что надо срочно привести себя в порядок за один вечер.

И, второй момент: это дешевле. Намного дешевле. Вообще недорого.

Консистенция

Паста для шугаринга

Хм, моя мастер всегда использовала пасту Aravia, и я первое время тоже использовала только ее. Это далеко не бюджетный вариант, но, в любом случае, целая банка пасты была дешевле в 2-3 раза, чем одна процедура.

Но ведь есть и более дешевые пасты…

И вот однажды я решила попробовать купить пасту Mivlane, чтобы посмотреть, сильно ли отличается она от Аравии…

Огромная банка :)

Упаковка

В моем случае это гигантская банка 1600гр. Она тяжелая, внушительного размера. Крышка удобная, легко откручивается. Под крышкой была ещё защитная штука, чтобы паста не растеклась при транспортировке.

Дополнительная защита

На банке сзади есть состав и способ применения Smile

Способ применения

Консистенция

Плотная. И она действительно плотная, но не слишком. Напоминает Aravia Tropical.

Паста не залипает, легко разминается и не тает быстро при использовании мануальной техники. В общем, каких-либо отличий от аравии я не нашла, кроме цены: Mivlane дешевле почти в пять раз Smile А консистенция особо ничем не отличается.

В процессе использования

Использование

Паста очень даже хорошая, не тает, и расход получается экономным.

Перед использованием пасты я применяю тальк, чтобы сахар лучше сцеплялся Smile

Mivlane захватывает даже мелкие и тонкие волоски, не рвётся в процессе шугаринга.

Результат меня безумно радует, вот наглядное фото до/после:

До/после

Конечно, супер-мелкие волоски паста не захватывает, но от них легко можно избавиться с помощью пинцета

Итоги

Паста отлично справляется со своей задачей, расходуется очень даже экономно, и, главное - ничем не отличается от более дорогих паст. В общем, зачем платить больше, когда можно приобрести огромное ведро сахарной пасты за смешные деньги? Smile

Достоинства
  • Плотная
  • Хороший состав
KatherinaMorrisрекомендует
11.09.2022
Хороший эффект
30.03.2023
мне тоже понравилась паста)