Опубликовано 25 Март, 2022 - 09:05

🌿 Цена 200₽

🌿 Объём 150 гр

🌿 Тип "плотная". Т. е. густая

Подруга посоветовала мне пасту типа medium или среднюю, которая используется без разогрева. Но когда я пришла в магазин, её не было в наличии, была только плотная и я сомневалась будет ли мне с ней удобно работать. Но всё же решила попробовать. И не ошиблась! Она как раз идеально для меня подошла.

В ней нужная консистенция и степень твердости, приятный аромат.

Раньше я даже сама готовила пасту для себя. Я не мастер депиляции. Также покупала пасты других фирм и мне всегда советовали среднюю плотность. Но так как я не профессионал и работаю с ней долго и чаще в ванной после душа, а в этот момент температура там очень тёплая! Поэтому с другими пастами мне было сложно (они залипали и таяли.)

🌿 Что необходимо для процедуры?

🌿 паста

🌿 присыпка (у меня детская за 30 ₽ из аптеки)

🌿 шпатель (у меня деревянный, за 4₽ в том же магазине😁😁)

🌿 перекись водорода (или другой антисептик)

Я делала зону бикини. Да-да, самой себе😬

🌿 Какие у меня волосы?

Они довольно жесткие. Конечно, у меня не восточный, жесткий, чёрный, частый волос, но и не пушок. До этого я удаляла волосы бритвой. Но! За месяц до этого один раз я была у мастера и она удалила мне их воском (зона бикини). Но, всё равно, жёсткий "подшёрсток" остался. Это были те волоски которые уже невозможно было удалить воском, потому что они были ещё глубоко, и пока не выросли до нужной длины, чтобы подцепить их. Но! Мне было уже намного легче удалять сдедующую "партию" волос.

🌿 Как я делала процедуру.

👶 На чистую сухую кожу нанесла детскую присыпку и распределила по всей зоне.

🍯 разогрела пасту в микроволновке 15 секунд

🍯 шпателем набрала небольшую порцию пасты(размером с грецкий орех)

🍯 руками сняла "шарик" со шпателя и нанесла на кожу

🍯 Растягивала пасту против роста волос.

🍯 Начала двигаться сверху, в зоне ниже живота и опускалась вниз, натягивала кожу и резким движением по росту волос удаляла их

🍯 в конце всё смыла водой и обработала перекисью водорода

🍯 Единичные волоски удалила пинцетом также всё обрабатывая перекисью (и пинцет и кожу)

Данную пасту рекомендую однозначно!

Экономичный расход, консистенция, ещё что очень удобно, если паста залипла и ее нужно снять то можно просто смыть ее водой! В отличие от воска!

P.s. Кстати, ее можно заказать даже на озон по той же цене в 200₽ ☺️

24.03.22

Достоинства
  • Высокое качество и удобство использования
  • Идеальная консистенция
  • Экономичный расход
crimson dreamsрекомендует